FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани...
19-летний мальчишка в одиночку боролся с колонной немецких танков

19-летний мальчишка в одиночку боролся с колонной немецких танков

15196
1
Летом 41-го мы не только отступали. 19-летний мальчишка из Орла в одиночку боролся с колонной немецких танков
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Макс Таежкин 9 лет назад
19 летний мальчишка? Это щас мальчишки в 35 лет встречаются, а тогда в 19 лет мужики были. И победили потому что мужской пол - это мужики, а не как щас, хипстеры да [мат] в коротких штанишках с ленточками на сумочках.
Комментарий удален
−126
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Иван Димидов 9 лет назад
«Всю Россию охватил сифилис патриотизма!» - А. И. Герцен, публицист, революционер (1812 – 1870 гг.)
Показать все 6 ответов
−222
Иван Димидов Злой Перец 9 лет назад
Ваш "Mein Kampf" мне тоже не по духу.
−222
Иван Димидов Alex 9 лет назад
Да не злитесь вы так) Ваша болезнь излечима, в цивилизованных странах, правда)Но вы к шаманам обратитесь, ну на крайняк к Кобзону)
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−9
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Иван Димидов 9 лет назад
Очередной панфиловец?
4
Miguel Angel Herrera 9 лет назад
Баллада о солдате.
90
Неуважение к памяти истинных героев у наших чинуш в крови.
−305
Стройбат! 9 лет назад
Слава Герою!
Комментарий удален
−418
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−129
Асrobatic Ватный 9 лет назад
А ты еще приведи примеры смертей в больницах ..от пьянки и автокатострофах беря цифры из головы -и присобачь к Киевской резне женщин и детей -что в реальности
−129
Асrobatic russ 9 лет назад
Откуда ..откуда -из статистических данных солиднейших изданий Трейдинг IQ Option - iq-option.com‎
−129
Асrobatic russ 9 лет назад
Если в ин-те-значит офицальные .
Комментарий удален
−221
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?