FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
19-летний мальчишка в одиночку боролся с колонной немецких танков

19-летний мальчишка в одиночку боролся с колонной немецких танков

15196
1
Летом 41-го мы не только отступали. 19-летний мальчишка из Орла в одиночку боролся с колонной немецких танков
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Макс Таежкин 9 лет назад
19 летний мальчишка? Это щас мальчишки в 35 лет встречаются, а тогда в 19 лет мужики были. И победили потому что мужской пол - это мужики, а не как щас, хипстеры да [мат] в коротких штанишках с ленточками на сумочках.
Комментарий удален
−126
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Иван Димидов 9 лет назад
«Всю Россию охватил сифилис патриотизма!» - А. И. Герцен, публицист, революционер (1812 – 1870 гг.)
Показать все 6 ответов
−222
Иван Димидов Злой Перец 9 лет назад
Ваш "Mein Kampf" мне тоже не по духу.
−222
Иван Димидов Alex 9 лет назад
Да не злитесь вы так) Ваша болезнь излечима, в цивилизованных странах, правда)Но вы к шаманам обратитесь, ну на крайняк к Кобзону)
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−9
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Иван Димидов 9 лет назад
Очередной панфиловец?
4
Miguel Angel Herrera 9 лет назад
Баллада о солдате.
90
Неуважение к памяти истинных героев у наших чинуш в крови.
−305
Стройбат! 9 лет назад
Слава Герою!
Комментарий удален
−418
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−129
Асrobatic Ватный 9 лет назад
А ты еще приведи примеры смертей в больницах ..от пьянки и автокатострофах беря цифры из головы -и присобачь к Киевской резне женщин и детей -что в реальности
−129
Асrobatic russ 9 лет назад
Откуда ..откуда -из статистических данных солиднейших изданий Трейдинг IQ Option - iq-option.com‎
−129
Асrobatic russ 9 лет назад
Если в ин-те-значит офицальные .
Комментарий удален
−221
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?