FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку
Погибшим в Афганистане (отрывок)

Погибшим в Афганистане (отрывок)

15191
1
Недавно нашел эти стихи, я плакал. Батя мой служил "за речкой". Ему повезло, больше других - вернулся живой и почти целый.
Метки: войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Vasili Melnik 10 лет назад
Ребята в горячих точках воюют за то, чтобы богачи жили ещё богаче.Я с армии в 1980г. пришёл с экземой, гнили руки, обратился к военкому, чтобы полечиться в санатории, а он мне ответил:"Я тебя не посылал, я только год на этой должности, так, что иди и не мешай мне работать."Я потом эту экзему ещё 20 лет лечил.
155
Богдан Пендюра vikklu 10 лет назад
Как фамилия друга?
−222
Иван Димидов 10 лет назад
Умирать-то на войне русские хорошо научились. Вот только жить хорошо никак не научатся. - Валентин Пикуль. «Крейсера»
−15
Алекс Unknown Иван Димидов 10 лет назад
мяса уже нет . Воевать научились . А жить )))) Научимся .
190
Claw 10 лет назад
Про почти целым это ты верно подметил. У меня отец то же с Афганистана вернулся. С 1985 по 1989 служил. Выходил одним из последних. Пехота, мотострелки. Не любит рассказывать. Самую глубокую рану оставила война - душевную. Отцу за 55, а иногда просыпается в холодном поту, потому что снится. Вечная память павшим и здоровья и спокойствия живым!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Карлсончек 10 лет назад
Красавчик - человек с мотором. Все по сути.
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Козьма 10 лет назад
идинахна
Показать все 6 ответов
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Леша-шофер 10 лет назад
Покажи, прямо сейчас покажи!
59
Порошок 10 лет назад
Вечная память павшим бойцам!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
90
Анатолий Пушков 10 лет назад
Как солдаты верные присяге они выполняли свой "интернациональный" долг и защищали Афганистан и наши границы от империалистов, и погибли на чужой для них войне. Вечная им память.К сожалению и сейчас в Сирии они гибнут на чужой войне. , защищая наши границы от ИГИЛ !!!??? Зачем? и за что?
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?