FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта
Ту-144: вся правда о «Русском Конкорде»

Ту-144: вся правда о «Русском Конкорде»

8048
7
1
«Ту-144» называли главных «чудом советского авиастроения» и «русским Конкордом». Он был призван стать главным мировым флагманом пассажирской авиации, но череда аварий свела на нет все надежды.
×

Источник:

Метки: СССР   авиация   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−221
356
User_605385 9 лет назад
Современные средства связи и коммуникаций прикончили эру сверхзвуковых самолетов. Теперь время перелета не играет такой роли, как в эпоху "личных контактов". Дешевле и проще лететь на 5 часов дольше. Бизнес выбирает наиболее оптимальные варианты, отсекая нежизнеспособные. Тем не менее эра супер соников дала огромный толчок всему авиастроению. Наработки и опыт легли на полку и просто ждут своего часа, ждут новых энергетических принципов и прорывов, новых потребностей. Они вернутся, обязательно, но уже немного другими.И Тушка и Конкорд свое дело сделали, теперь очередь за их потомками.
−21
.. _delphin_ 9 лет назад
А им плевать... Они тут "лайки" косят. И то в лучшем случае. А чаще- банально "пометить" тему...
48
что за любители западного говнища? пишут же полетел раньше, это не русский конкорд, это французский 144-ый!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Sergey Zakrevsky 9 лет назад
вся правда !!!!
сделали гавно из гавна через жопу.
Хорошая идея но в такие сроки нужно всё обдумывать головой !!
и меньше фарса.
46
Sinister Gomofob Sergey Zakrevsky 9 лет назад
Дебила кусок
−97
Sergey Zakrevsky Mille 9 лет назад
гавно то в жопе а у тебя в голове !
−97
Sergey Zakrevsky Sinister Gomofob 9 лет назад
дятла кусок
Показать все 7 ответов
261
Lyalyalya123 олег 9 лет назад
Спасибо
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−221
410
Тордион 9 лет назад
Это точно ВСЯ! правда? Две катастрофы на сыром и технологически новаторском самолете стали причиной отказа от его эксплуатации? А Конкорд летает? Сколько аварий было у него? Почему за столько лет с тех пор не сделали новых попыток создать сверхзвуковые пассажирские самолеты? Все из-за тех двух аварий? Меня терзают смутные сомнения....)))
410
Тордион virol virol 9 лет назад
Я не ограничиваю отвечающих. Если ответит кто то другой я не обижусь.)
Показать ещё

На что жалуетесь?