FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Ту-144: вся правда о «Русском Конкорде»

Ту-144: вся правда о «Русском Конкорде»

7965
7
1
«Ту-144» называли главных «чудом советского авиастроения» и «русским Конкордом». Он был призван стать главным мировым флагманом пассажирской авиации, но череда аварий свела на нет все надежды.
×
×

Источник:

Метки: СССР   авиация   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−221
356
User_605385 8 лет назад
Современные средства связи и коммуникаций прикончили эру сверхзвуковых самолетов. Теперь время перелета не играет такой роли, как в эпоху "личных контактов". Дешевле и проще лететь на 5 часов дольше. Бизнес выбирает наиболее оптимальные варианты, отсекая нежизнеспособные. Тем не менее эра супер соников дала огромный толчок всему авиастроению. Наработки и опыт легли на полку и просто ждут своего часа, ждут новых энергетических принципов и прорывов, новых потребностей. Они вернутся, обязательно, но уже немного другими.И Тушка и Конкорд свое дело сделали, теперь очередь за их потомками.
−20
.. _delphin_ 8 лет назад
А им плевать... Они тут "лайки" косят. И то в лучшем случае. А чаще- банально "пометить" тему...
48
что за любители западного говнища? пишут же полетел раньше, это не русский конкорд, это французский 144-ый!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Sergey Zakrevsky 8 лет назад
вся правда !!!!
сделали гавно из гавна через жопу.
Хорошая идея но в такие сроки нужно всё обдумывать головой !!
и меньше фарса.
46
Sinister Gomofob Sergey Zakrevsky 8 лет назад
Дебила кусок
−97
Sergey Zakrevsky Mille 8 лет назад
гавно то в жопе а у тебя в голове !
−97
Sergey Zakrevsky Sinister Gomofob 8 лет назад
дятла кусок
Показать все 7 ответов
261
Lyalyalya123 олег 8 лет назад
Спасибо
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−221
Показать ещё

На что жалуетесь?