FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Комфортный узенький дом, построенный назло соседям, продается за полмиллиона долларов

Комфортный узенький дом, построенный назло соседям, продается за полмиллиона долларов

178293
16
В районе Монтлейк Кат, город Сиэтл, штат Вашингтон, США, есть примечательный дом, который местные называют "построенным назло". Легенда гласит, что возведен он был в 1925 году на небольшом кусочке земли, за который владельцы соседского дома предложили хозяину смехотворную сумму.
×

Источник:

Метки: дома   соседи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
129
Synchromesh Денис 9 лет назад
Охренеть. В Америке теплый климат? Теплый климат на юге. А на севере (особенно возле Канады) климат очень даже нифига не теплый. Тоже снега дофига и минусовые температуры зимой. Не Сибирь, конечно, но вполне даже. Уж не говоря про Аляску.
260
Ирина Прудова Денис 8 лет назад
Вот именно, в зависимости от региона. В небольших городах, а тем более пгт можно и за 500 тыс. руб. и дешевле квартиру купить, и дом далеко от больших городов так же, только многие хотят жить в больших городах. А в любом большом городе независимо от страны квартира стоит в разы! дороже.
4
Альф Гордон Kirill 9 лет назад
..у вас - это где?
50
Frank Sinatra Kirill 9 лет назад
ерунду не пиши
495
Dima 9 лет назад
Выглядит,как будто его школьник в Sims строил.
357
Протон 9 лет назад
9
Алексей Анатольевич Протон 9 лет назад
Санкт-Петербург, проспект Славы!
154
MAX 9 лет назад
Да ничего так домик яб по-жил!!!
1
Евгений 9 лет назад
Украина, ты дебил?
126
Aleksandrs Cīrulis 9 лет назад
Это с какой стороны посмотреть "узенький дом" :) А так весьма симпатично выглядит
Комментарий удален
−121
4
Евгений Владимир 9 лет назад
Родная Караганда
Комментарий удален
−690
213
Иван Иванов iwanegor 9 лет назад
потёмкинские деревни превратились в путинские города.
222
У нас люли и хуже живут, а тут вообще дворец.
Показать ещё 39 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?