FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный
Иван Ургант и Максим Галкин позвонили случайным людям из видеочата

Иван Ургант и Максим Галкин позвонили случайным людям из видеочата

35096
1
1
В пятничном выпуске программы «Вечерний Ургант» Максим Галкин и Иван Ургант пообщались с пользователями онлайн-чата, который связывает случайных собеседников. Многие случайные собеседники были шокированы появлением на экране своего монитора знаменитых шоуменов и лишь некоторым удалось совладать с эмоциями.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
77
malenkaya 9 лет назад
блин ржала так что на работе теперь все знают что ни хера не работаю
319
Харон 9 лет назад
вы кто.... самый нормальный тип
Комментарий удален
−2
117
vallary 9 лет назад
Чувачек на 2.05 вообще вырубил
128
Был здесь http://chatrulet-ru.com/http://chatrulet-ru.com/
128
залез на сайт чат-рулетки.. вырубил вебку и запустил сервис.
Что примечательно - за СТО кликов-соединений - 97 мужики... и всего три, мать его, бабы... Да и то - лучше бы их не было.
Из 97 мужиков примерно человек 30 тупо дрочило.
А один меня реально напугал - арабские флаги какие то... сам в маске с карамультуком охрененного калибра и целиться в экран.
[мат] такой сервис нужен
128
Евгений Голушков uggo 9 лет назад
сам [мат] :))
128
Евгений Голушков uggo 9 лет назад
решил посмотреть - че за хрень... посмотрел :)
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−15
8
Alexa 9 лет назад
класс, весело!
Показать ещё 34 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?