FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... В Литве разразился страшный скандал В Литве разразился страшный скандал Новая дверь соседки Новая дверь соседки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище
Журналист на месяц отказался от iPhone 6 Plus в пользу Nokia 3310 и рассказал о своих впечатлениях

Журналист на месяц отказался от iPhone 6 Plus в пользу Nokia 3310 и рассказал о своих впечатлениях

66079
2
Журналист Onliner решил проверить, можно ли в 21 веке обойтись одной только «звонилкой»: на целый месяц он отказался от iPhone 6 Plus в пользу классического телефона Nokia 3310 и рассказал о своих впечатлениях.
Метки: айфоны   журналисты   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
390  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Оксана Синицына 10 лет назад
Если бы по прежнему можно было купить финскую или хотя бы венгерскую Нокию, никогда бы не перешла на смартфон. А в китайской Нокии через полгода сдох динамик, да и работал он гораздо хуже, чем предыдущий венгр. Модели писать не буду, смысла нет.
280
Ринат Rubiroid_47 10 лет назад
и вероятность проепать или забыть один из телефонов увеличивается в два раза
30
Arman Tureyev 10 лет назад
я уж думал реклама для госслужащих Казахстана))))), там ввели запрет на использование в рабочее время смартфонов, и такие раритеты взлетели в цена до 8-9 т.р.
135
Daria Demina 10 лет назад
Я на смарт пересела только пару лет назад - до этого самсунг раскладушка был -служил верой и правдой больше 5ти лет. Сейчас привязанности к телефону нет совсем-забуду дома и пофиг как-то. Главное чтоб стационарный телефон рядом был на работе. Для меня самое главное преимущество в смарте это гугл карта (на всякий случай чтоб не заблудится и знать расписание транспорта)
483
Харьков Чанин 10 лет назад
а ещё 3310 делали из неубиваемого пластика - из такого сейчас оружейные приклады и другие военные детали делают.
Показать ещё 49 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?