FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Прямая линия с Владимиром Путиным 2016: самое смешное из соцсетей

Прямая линия с Владимиром Путиным 2016: самое смешное из соцсетей

88987
31
«Прямая линия» 2016 года с президентом России хоть и не побила рекорды по хронометражу, но продлилась довольно долго: 3 часа 40 минут. Серьёзные, аналитические итоги этого мероприятия подведут профильные издания, а мы, как развлекательный сайт, решили собрать смешные и интересные комментарии из социальных сетей. Итак, погнали.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
992  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
473
Arthur 9 лет назад
−217
Чувство было, что попал в СССР. Все же постановочное, не живое.
Лично мне надоело это смотреть. Одна говорильня.
327
Alex 9 лет назад
460
Vitaly Kuznetsov 9 лет назад
представил, что я путин, почитал комменты и сразу захотелось создать свою армию
−135
Степан Кузяев 9 лет назад
по уровню жизни (ИЧР) Россия в 2015 году на 50-м месте. Рядом с Уругваем и Казахстаном. Даже не знаю позор это или счастье когда после 15 лет нефтегазовых долларопадов нас обогнали даже Латвия, Чили и Белоруссия.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
69
Антон KOCTA_100 9 лет назад
устарела статистика-да и лживая она у тепя изначально) на 2014г(до сокращения)-86,6 коек на 10 тыс человек(см Росстат) сейчас после сокращения-порядка 75 коек(нет пока в Росстате-но будет),к примеру во Франции 80 коек-но во Франции плотность расселения высочайшая-и медицина такая что кобзон в ЕС едет лечиться а в Россию лечиться не едет НИКТО
69
Антон KOCTA_100 9 лет назад
кстати вот свежий прикол про пенсии . Путин направил на поддержку ВЭБ 150 млрд замороженных пенсионных накоплений -и это не эхо а прокремлевское РИА!обобрали до нитки!
Комментарий удален
−135
Показать ещё 67 комментариев (из 916)
Показать ещё

На что жалуетесь?