FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии
Гаубица "Коалиция" станет бестселлером

Гаубица "Коалиция" станет бестселлером

22810
4
1
После серийных поставок в российскую армию самоходные гаубицы "Коалиция-СВ" будут иметь большой экспортный потенциал, сообщил ТАСС заместитель министра обороны РФ по вооружению Юрий Борисов.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
Харон 10 лет назад
зачем делать лучше все то от чего все уже отказались как не эффективное оружие в современной войне .....стрельнет она раз другой перелетит дрон камикадзе который шас стоит как снаряд и разкуячит ее в металлолом
142
70 км Карл!
Комментарий удален
−122
−58
Влад Казаков 10 лет назад
любое лт в бок [мат]..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−294
Zauberin 10 лет назад
А что-нибудь для жизни Россия производит? Или только для убийства?
Показать все 6 ответов
−294
Zauberin Иван Иванов 10 лет назад
Я безоружный пацифист. Не работаю. Все дети в садиках-школах. Занимаюсь спортом, путешествую. Посещаем с мужем все значимые европейские оперные премьеры. Могу позволить себе шампанское с утра (если нет треньки). Могу мороженное у итальянцев съесть (после треньки). Хожу с хорошей компанией в сауну. Пару раз в месяц ездим на рыцарские турниры или просто поглазеть на замки (семейное хобби). Я-рабыня?
−294
Zauberin Иван 10 лет назад
Странные вы все там такие... И очень смешные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Vasily Bykov 10 лет назад
очередная реклама оружия, вопрос один, а жрать что будем? гусеницу от девайса:)
218
Konstantin Vasily Bykov 10 лет назад
Денег на еду заробатывать не пробовал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Vasily Bykov Konstantin 10 лет назад
пробовал, знаешь, какая-то беда, нихрена платить никто не хочет, а государство в первую очередь, так что не знаешь помолчи.
−97
Vitaliy 10 лет назад
Шведская Арчер. На 20 лет впереди.
Показать все 7 ответов
405
Roman Moroz иван 10 лет назад
ВАШИХ? ТРОЛЛИНГ? БЕЛОБИЛЕТНИКА? ПЕНА?
мельдония перепил, чтоли? где грязь-то нашел?
Вот о каких фактах можно говорить, когда по Коале инфы официальной нет никакой? Сравнивать PZh2000 с 2С19 и 2С19М2 - можно. Информация есть из разных источников, видео, отзывы эксплуатантов.
А сравнивать 2С35 пока нельзя, так как нет достоверной информации. И не появится ее до 2017 года, когда примут на вооружение и начнут серийное производство
405
Roman Moroz RGoblin 10 лет назад
а по 2С35 даже такого нет. зная паспортные характеристики экспортной, экстраполировать на войсковую можно будет попытаться. а пока только обрывки инфы по сети плавают и веры им вообще никакой. некоторые бегают и орут, что коала ОФС на 50 км кидает, но даже суслику ясно, что это "преувеличение".
405
Roman Moroz Club007 10 лет назад
так и я о том же. 2С19М2 кроет 2С19, как бык овцу по характеристикам. Логично предположить, что Коала должна крыть Мсту, но в чем? на сколько? про характеристики стрельбы "с грунта" вообще непонятно.
−97
Vitaliy Иван Иванов 10 лет назад
Работает))) весь дом слышит.
132
Stass 10 лет назад
Что ж. Ждем следующий бестселлер МБР "Примирение".
Показать ещё 60 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?