FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Гаубица "Коалиция" станет бестселлером

Гаубица "Коалиция" станет бестселлером

22776
4
1
После серийных поставок в российскую армию самоходные гаубицы "Коалиция-СВ" будут иметь большой экспортный потенциал, сообщил ТАСС заместитель министра обороны РФ по вооружению Юрий Борисов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
Харон 8 лет назад
зачем делать лучше все то от чего все уже отказались как не эффективное оружие в современной войне .....стрельнет она раз другой перелетит дрон камикадзе который шас стоит как снаряд и разкуячит ее в металлолом
142
70 км Карл!
Комментарий удален
−122
−58
Влад Казаков 8 лет назад
любое лт в бок [мат]..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Zauberin 8 лет назад
А что-нибудь для жизни Россия производит? Или только для убийства?
Показать все 6 ответов
−296
Zauberin Иван Иванов 8 лет назад
Я безоружный пацифист. Не работаю. Все дети в садиках-школах. Занимаюсь спортом, путешествую. Посещаем с мужем все значимые европейские оперные премьеры. Могу позволить себе шампанское с утра (если нет треньки). Могу мороженное у итальянцев съесть (после треньки). Хожу с хорошей компанией в сауну. Пару раз в месяц ездим на рыцарские турниры или просто поглазеть на замки (семейное хобби). Я-рабыня?
−296
Zauberin Иван 8 лет назад
Странные вы все там такие... И очень смешные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Vasily Bykov 8 лет назад
очередная реклама оружия, вопрос один, а жрать что будем? гусеницу от девайса:)
218
Konstantin Vasily Bykov 8 лет назад
Денег на еду заробатывать не пробовал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Vasily Bykov Konstantin 8 лет назад
пробовал, знаешь, какая-то беда, нихрена платить никто не хочет, а государство в первую очередь, так что не знаешь помолчи.
−97
Vitaliy 8 лет назад
Шведская Арчер. На 20 лет впереди.
Показать все 7 ответов
405
Roman Moroz иван 8 лет назад
ВАШИХ? ТРОЛЛИНГ? БЕЛОБИЛЕТНИКА? ПЕНА?
мельдония перепил, чтоли? где грязь-то нашел?
Вот о каких фактах можно говорить, когда по Коале инфы официальной нет никакой? Сравнивать PZh2000 с 2С19 и 2С19М2 - можно. Информация есть из разных источников, видео, отзывы эксплуатантов.
А сравнивать 2С35 пока нельзя, так как нет достоверной информации. И не появится ее до 2017 года, когда примут на вооружение и начнут серийное производство
405
Roman Moroz RGoblin 8 лет назад
а по 2С35 даже такого нет. зная паспортные характеристики экспортной, экстраполировать на войсковую можно будет попытаться. а пока только обрывки инфы по сети плавают и веры им вообще никакой. некоторые бегают и орут, что коала ОФС на 50 км кидает, но даже суслику ясно, что это "преувеличение".
405
Roman Moroz Club007 8 лет назад
так и я о том же. 2С19М2 кроет 2С19, как бык овцу по характеристикам. Логично предположить, что Коала должна крыть Мсту, но в чем? на сколько? про характеристики стрельбы "с грунта" вообще непонятно.
−97
Vitaliy Иван Иванов 8 лет назад
Работает))) весь дом слышит.
132
Stass 8 лет назад
Что ж. Ждем следующий бестселлер МБР "Примирение".
Показать ещё 60 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?