FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы
Кошерный завтрак. С чем его едят

Кошерный завтрак. С чем его едят

7197
17
Евреи любят поесть. Еда в Израиле чуть ли не национальный вид спорта
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−198
−183
David Fisher KurciFager 9 лет назад
Он так некрасиво подох..
158
Эфф 9 лет назад
спасибо, интересный пост. Побольше бы кулинарных публикаций
435
BadST 9 лет назад
Это даже круче, чем хумус с шавармой!

осталось только объяснить, что шварма в Израиле и в "союзе" - это принципиально разные по вкусу блюда, и да, в "союзе" шварма ГОВНО.
Лучшая шакшука которую я ел, была в забегаловке на "прибрежном шоссе" возле Гиват-Ольга, если ехать со стороны Хайфы.
−183
David Fisher BadST 9 лет назад
Шуарма-в основном индюшиная (с бараньим жирком сверху)или телячья. У нас, в Галилее, по селам такие шедевры можно откушать.
Кстати, и в Европе-шуарма говно.
435
BadST David Fisher 9 лет назад
про Галилею не помню уже где вкусная, а так шварма в нижней Хайфе "бамбино",но это дааавно уже было.
−183
David Fisher Ал 9 лет назад
Фу.
Показать все 7 ответов
140
mony55 Яz 9 лет назад
AdBlock - рекомендую. Пропало сразу и навсегда. (жаль что придумают новую)
140
mony55 Яz 9 лет назад
нажимаешь на него ЛКМ, выбираешь "Блокировать рекламу на этой странице", потом выбираеш ненужные тебе элементы, он просит подтвердить...и всё =)
140
mony55 9 лет назад
Забыл, если останется серый фон (который от рекламы), его так же можно выбрать и блокировать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Показать ещё

На что жалуетесь?