FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Made in Russia: автомат АК-12

Made in Russia: автомат АК-12

11475
10
1
Российский автоматический карабин под индексом АК-12, что означает «Автомат Калашникова образца 2012 года», принят на вооружение.
Метки: Калашникову   Оружие   СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
349
Sergey Tekuchev doc 9 лет назад
Нееее, что ты, это винтовочный.
Комментарий удален
82
−135
Степан Кузяев 9 лет назад
Еб#ть колотить. Пулемет "барсук" круче.
244
Илья 9 лет назад
Опять рассказ про автомат, было уже
−247
дайте мне ак 12 и я наведу порядок в россии!
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Нельзя из "Жигуля" сделать " мерседес". Нужен новый автомат, с " калашом" бегают уже только бедуины и нищие армии. Почему оставили "АК" ? На новый автомат у Ижмаша нет оборудования, на новое оборудование нужны деньги, передать другим заводам заказ, а куда деть рабочих с "Ижмаша?" Вообщем опять проиграла солдатская жизнь, бабы нарожают новых солдат, так было всегда на Руси. Не сыновья же генералов служат, вон сын Рогозина сразу в теплое кресло попал, а в строю будут все равно дети бедных и из за них вкладывать миллионы в новое оборудование ? Не смешите меня, еще лет сто будем бегать с "калашами"
413
kmplay Борис 9 лет назад
увидел скрин в посте, думаю будет в комментариях... есть еще Project Reality BF2
349
Sergey Tekuchev 9 лет назад
Где бы попробовать эту штуку... Может кто знает тир или типа того в мск?
349
Sergey Tekuchev Александр 9 лет назад
Я там был 15 лет назад. А ты там был? Конечно же нет, "остряк".
Комментарий удален
108
Комментарий удален
108
Комментарий удален
108
Комментарий удален
108
Показать ещё

На что жалуетесь?