FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Очень занятой кот Очень занятой кот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах
День единения народов России и Белоруссии. С праздником !

День единения народов России и Белоруссии. С праздником !

1483
2
Ежегодно 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Екатерина 9 лет назад
У нас с мужем-белорусом единение вот уже 5 лет происходит))
13
(*.*) Lives C KPeBedKO (0_o) 9 лет назад
Вопрос к дипломату возник в связи с тем, что некоторые российские СМИ продолжают использовать в отношении нашего государства термин «Белоруссия». При этом они ссылаются на нормы русского языка и привычку граждан. «Вы знаете, я бы не лез в эти лингвистические споры. Для меня есть одно главное понятие: я – посол в суверенном государстве, называемом по Конституции – Беларусь», – сказал Суриков. Посол также отверг заявление некоторых массмедиа РФ о том, что в Беларуси ущемляется русский язык. «Кому в голову взбредет, что тут ущемляется русский язык? Он является здесь государственным», – подчеркнул дипломат.
Для того чьи соседи из Белоруссии, живут в Росисии.
−185
Fly 9 лет назад
Весь санкционный товаропоток из Европы и Украины сейчас идет через братьев-белорусов и судя по нереально выросшему количеству богатых белорусских туристов за последний год, Белоруссия очень неплохо зарабатывает на санкциях за счет России. У них там национальная трагедия будет когда санкции снимут ...
−170
Андрей 9 лет назад
Эй пайшоў на х.уй
Комментарий удален
−1491
13
(*.*) Lives C KPeBedKO (0_o) Rihards 9 лет назад
А если заразятся, то зеленые человечки с танками заблудятся снова?
Показать ещё

На что жалуетесь?