FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем
День единения народов России и Белоруссии. С праздником !

День единения народов России и Белоруссии. С праздником !

1483
2
Ежегодно 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Екатерина 9 лет назад
У нас с мужем-белорусом единение вот уже 5 лет происходит))
13
(*.*) Lives C KPeBedKO (0_o) 9 лет назад
Вопрос к дипломату возник в связи с тем, что некоторые российские СМИ продолжают использовать в отношении нашего государства термин «Белоруссия». При этом они ссылаются на нормы русского языка и привычку граждан. «Вы знаете, я бы не лез в эти лингвистические споры. Для меня есть одно главное понятие: я – посол в суверенном государстве, называемом по Конституции – Беларусь», – сказал Суриков. Посол также отверг заявление некоторых массмедиа РФ о том, что в Беларуси ущемляется русский язык. «Кому в голову взбредет, что тут ущемляется русский язык? Он является здесь государственным», – подчеркнул дипломат.
Для того чьи соседи из Белоруссии, живут в Росисии.
−185
Fly 9 лет назад
Весь санкционный товаропоток из Европы и Украины сейчас идет через братьев-белорусов и судя по нереально выросшему количеству богатых белорусских туристов за последний год, Белоруссия очень неплохо зарабатывает на санкциях за счет России. У них там национальная трагедия будет когда санкции снимут ...
−170
Андрей 9 лет назад
Эй пайшоў на х.уй
Комментарий удален
−1491
13
(*.*) Lives C KPeBedKO (0_o) Rihards 9 лет назад
А если заразятся, то зеленые человечки с танками заблудятся снова?
Показать ещё

На что жалуетесь?