FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Ретроспектива Ретроспектива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Как выглядели наложницы иранского шаха Насера Каджара

Как выглядели наложницы иранского шаха Насера Каджара

277287
13
Иранский шах Насер ад-Дин Шах Каджар, взошедший на престол в 1848 году и правивший страной на протяжении последующих 47 лет, был весьма образованным для своего времени человеком и великим ценителем искусства. По приглашению российского императора Александра II в 1873 году шах побывал в Санкт-Петербурге, где впервые в жизни он увидел балет. По возвращению домой он велел сшить всем своим наложницам, а их было около 100, юбки подобные тем, что были у балерин.
×

Источник:

Метки: девушки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Наталья Ворон 9 лет назад
Ну неужели вы не врубились,что на фото мужчины?!(кроме первой красивой с обалденной фигурой)
−1
ddilshod 10 лет назад
Не персы это, а туркоязычные Каджары.
34
юбки-балетные пачки на наложницах-это огонь просто!!!
а шах с юморком был дядька!
1
ЕленаНауменко 10 лет назад
В самом деле и афганки и иранки, самые некрасивые на планете! Видимо поэтому шах держал в гареме женоподобных мужиков!!!
0
Трон 10 лет назад
В Иране очень много красивых девушек, в Тайланде познакомился с иранкой очень красивая девушка, видимо у шаха был своеобразный вкус)))
1
Anonim Anonim 10 лет назад
персы такие персы лол
−1
ddilshod Anonim Anonim 10 лет назад
Это не персы лол. Каджары - турки по происхождению.
0
David David 10 лет назад
усы как у меня
71
gansis11 10 лет назад
[мат] и притом это самые красивые
71
gansis11 10 лет назад
ПАРАНДЖУ срочно или в мешок
5
Рысь Князева 10 лет назад
Глядя на таких бабцов, любой мужик станет импотентом.
148
тетки-жесть
−9
Ксения Шультц 10 лет назад
что у них с бровями?
185
Батраз Икаев 10 лет назад
Показать ещё 40 комментариев (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?