FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Банкам разрешили не отдавать деньги клиентам

Банкам разрешили не отдавать деньги клиентам

4092
2
Российским банкам дают картбланш – они могут не отдавать деньги клиентам, которые не смогут подтвердить легальность средств. Причем кредитным организациям дадут право самостоятельно решать, каким образом проверять источники дохода своих клиентов.
Метки: Банк   клиенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
62
ааа что прижмут вас крахоборы!!!!а то живёте на нетрудовые доходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раскулачить давно вас надо!и под зад коленом!я всё сказал.....
62
АлександрАнуфриев бухгалтер 10 лет назад
я то работаю а тебе карачун скоро!!!!
Комментарий удален
−19
32
Zertyn 10 лет назад
Да, слов нет. Делают с людьми, что хотят. По-моему, такого безобразия ни в одной стране мира нет.
−2
Kengir Gezdin 10 лет назад
аффтора....
Комментарий удален
124
121
Фёдор Колизмули 10 лет назад
отсюда вывод: храните деньги в сберегательных баксах. или в акциях или металлических счетах.
99
burhudarov 10 лет назад
А окончательное условие подлинного счастья человечества - полное и безусловное
избавление от денег и их омерзительной власти.
К. Маркс, Ф. Энгельс. Манифест Коммунистической партии
291
NasWhy 10 лет назад
Совсем народ закабалить хотят... У меня нет слов. Да когда же они перестанут над людьми измываться?
255
Дмитрий Пестерев NasWhy 10 лет назад
а надо какими людьми? надо теми у кого неучтенные миллионы? или вы думаете, что банку от нефиг делать вздумается проверить Ваши 10-15 тыр? А таких пара миллионов в каждом банке. это сколько людей и времени надо, чтоб каждого проверить.
Комментарий удален
−591
255
Дмитрий Пестерев Doomer 10 лет назад
У меня так с ВТБ было. Полдня потратил на объяснения
Показать ещё 44 комментария (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?