FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Жертвы образования

Жертвы образования

27670
2
Автор работает в строительстве и несколько лет назад к нему обратилась женщина. Она попросила сделать начальные эскизы, а после того, как речь зашла о проектировании, что уже стоит денег, дама пропала. И вот, спустя несколько лет автора ждало фееричное возвращение клиентки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
732  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
290
Darya 10 лет назад
эффектно, что сказать. в школах тянут за уши, а то и за спортивные достижения по всем предметам на халяву отлично ставят. ЕГЭ тоже сомнительного качества экзамен. Ну а платная вышка - вот пример автора статьи :)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
244
Фёдор Андрей 9 лет назад
Я вас полностью поддерживаю.
Я не директор.
Но подчиненных у меня в отделе 7 человек.
И большинство, как гордая птица еж!!! Пока не пнешь не полетит!!!!!
244
Фёдор Нахал 9 лет назад
А вам я отвечу по поводу предоплаты.
Мне делали ремонт,благо по договору,где все прописано.
(В частности начали штукатурку)
1. Грунтовку даже не использовали,бетоноконтакт так же.
2. Стены кривые,углы тоже.
На 3 день послал их нафиг. Теперь юристы компании пускают контору по миру.
Так как потратили мое время и деньги.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
272
Роман 10 лет назад
ну что?, нужно было взять у них контакты, сфоткать юристку, найти её откровенные фото и выслать в адрес хозяйки дома без крыши...., или на кройняк предложить их крышануть
362
Agasfer Сергей 10 лет назад
Очень часто такие "Заказчики" мне напоминают один анекдот:
Поймали людоеды американца, француза и хохла. Вождь говорит:
- Мы вас съедим, а отпустим только того, кто выполнит одно из трех
условий: 1) 1000 долларов; 2) вас изнасилует все племя; 3) съесть 10 кг
лука.
Американец дал 1000 долларов и ушел. Француз сказал: "Трахайте", был
изнасилован и тоже ушел. Хохол говорит:
- Буду исты цыбулю (есть лук).
Ел-ел, съел 5 кг и говорит:
- Ни, хлопцы, бильше не можу, трахайте.
Изнасиловала его половина племени, хохол сказал: "Ни, хлопцы, бильше
не можу", дал 1000 долларов и ушел.
22
rudolfl 10 лет назад
Автор что-то слишком добро с ними обошелся.
Они сами признают что использовали его эскизы БЕЗ ДОГОВОРА И РАЗРЕШЕНИЯ, что является прямым нарушением авторских прав и на них вполне можно подать за это в суд
−382
viktor144 rudolfl 10 лет назад
Если у него нет договора на руках, то ни о каких авторских правах речи быть не может.
22
rudolfl viktor144 10 лет назад
Так они же сами признают чтй делали дом по его эскизам... На основании их же показаний. А если не признают, то что они хотят от автора?
−382
viktor144 Сергей 10 лет назад
А если ****анётся?
−363
Боцман 10 лет назад
Что за фотка? Он что, в каске чертит? А уровень вместо линейки?
343
Николай Боцман 10 лет назад
Нормальная фотка, в каске не чертит а проверяет построенное, "Авторский надзор" называеться. Желтый цвет каски, обозначает инженерный состав на стройке, а уровень думаю уже догадаешся для чего.
−363
Боцман Николай 10 лет назад
Если уж на то пошло, то желтый цвет для работяг и младшего персонала. У инженеров красный.
47
Dudd3ts 10 лет назад
чушь жуткая
225
Alkatras 10 лет назад
Истории про конфликты всегда ох%;№ы когда их рассказывает только одна сторона.
Комментарий удален
85
64
Юджин 10 лет назад
Занимательная история, это на мой взгляд правда на 50%.Или дамы чуть чуть идиотки, или все таки они ему что-то платили за эскизы ? А когда дело дошло на чертежей и договора, решили сами решим вопрос )) Договора, нет иди в по..пу)))
Есть соответствующие нормативные документы ,ГОСТЫ. Это же не средневековье.))) Проект и договор надо еще утверждать с заказчиком.
Устный договор это только на базаре. Чертежи или эскизы им можно и на мусорки было найти и что прийти к разработчику и качать права?)))
−382
viktor144 Юджин 10 лет назад
Ну а почему правда на 50%?
Показать ещё 56 комментариев (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?