FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
Made in Russia: Ка-60 и Ка-62

Made in Russia: Ка-60 и Ка-62

39313
8
А мы продолжаем строить отличные вертолёты
×
Метки: СССР   авиация   вертолеты   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−416
Гоша 9 лет назад
Один бразильский (!!!) Embraer производит и продает самолетов больше чем вся авиационная промышленность России включая гражданские и военные машины...
156
Артём Андрюков Митя 9 лет назад
Митя, глупо конечно говорить фразой "лишь бы не было войны" , но покатайся по местам где живут хуже чем в России и поймёшь что далеко неплохо живём. Хотя согласен что власть "пинать" надо.
153
Martin Eden 9 лет назад
Вот этот тоже планируют собирать в России. И это не смотря на то, что "буржуйский"...
−228
Что за бред, как он ми-8 заменит? Ми-8 - машина грузопассажирская, туда можно "козла" затолкать или трёхдюймовку. А в этот? Разве что "поднос".
Показать все 9 ответов
−228
АлександрКутепов vodolaz 9 лет назад
Баран, тебе по существу есть что сказать? Пока я жду ответа, как ты пассажирской "газелькой" заменишь самосвал.
−228
АлександрКутепов vodolaz 9 лет назад
Имебецил - твоя подпись? Т.е. водолаз-пидорасу по существу ответить нечего?
62
вот и кризис на пользу пошол!!!!
−86
Полиграф АлександрАнуфриев 9 лет назад
ПошЕл. Две штуки выпустили
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Полиграф 9 лет назад
Единиц произведено:
КА 60 - 2 шт.
КА 62 - 0 шт
−86
Полиграф 9 лет назад
КА 62 существует только в виде стенда. Е мобиль
−86
Полиграф Бабай 9 лет назад
это я для лохов, чтоб не писали тут лозунги о достижениях которых нет
217
Масянь 9 лет назад
В Арме 2 есть. С ракетами. Нагибает все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
PsyGlock 9 лет назад
Да уж надёжные, гавно эти вертушки. Русский.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Полиграф 9 лет назад
Где ж летают эти чудо птицы? Кто видел их в деле? И главное где?
Показать ещё 86 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?