FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки, который изучали все спецслужбы мира⁠⁠ Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка...
17 чудесных вещей, которые Бельгия подарила миру

17 чудесных вещей, которые Бельгия подарила миру

72649
19
В Бельгии живет всего 10 миллионов человек, но это не мешает этой стране и ее людям оставаться одной из самых креативных, интересных и "влиятельных" в хорошем смысле этого слова.
Вот 17 вещей, которых никому и ни за что не отнять у Бельгии.
×

Источник:

Метки: Бельгия   Вещи   в миру   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
794  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
203
Артур Попов 10 лет назад
А еще Бельгия устроила геноцид в Конго.
http://www.genocide.ru/lib/genocides/congo.htmhttp://www.genocide.ru/lib/genocides/congo.htm
По делам их воздастся им.
44
Андрей 10 лет назад
Автомобили "Руссо-Балт" были спроектированы бельгийским инженером Жюльеном Поттера
358
Николай Виталий 10 лет назад
а вот это зачет!!!)))
187
Marinade 10 лет назад
Страна действительно отличная! Жаль что мусульманское население портит такие страны(
Кстати, в Бельгии действительно самая вкусная картошка фри! И конфеты!
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
0
187
Marinade Gardea 10 лет назад
Не обижайтесь на них, они не в курсе что на самом деле происходит в мире
360
Alex 10 лет назад
Хорошая страна. Когда в Голландии был ездил на день в Бельгию. В Брюсселе, Генте и Брюге был) В Брюсселе абсолютно отвратная пицца, отличные конфеты, пробка в длиннющем туннеле и ещё у них есть писающая девочка, которая находится в 5 минутах ходьбы от писающего мальчика))
Показать ещё 31 комментарий (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?