FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Почти как в кино Почти как в кино В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить...
 Вид сверху

Вид сверху

15007
6
Архитектура — застывшая музыка. Но если изменить угол зрения и посмотреть на знакомые места с высоты птичьего полета, эта музыка зазвучит по-другому. Предлагаю насладиться необычным видом шести мировых достопримечательностей
×

Источник:

Метки: в миру   вид сверху   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
___Egoist___ 11 лет назад
Что такое гексакоптер?
Показать все 3 ответа
237
Андрей 8 лет назад
Высота многих фото не правильная. Централ парк снят примерно с полуьора-двух км. Дубай не меньше километра. Но всё равно завораживает.
237
Андрей 8 лет назад
Самый лучший вид в этой подборке!
Комментарий удален
−101
6
Марина 11 лет назад
Ночной Лондон
206
Ы Анна murr 11 лет назад
теперь и у меня этот вопрос...
359
Andrey murr 11 лет назад
Это они такие самолеты отправляют.Зачем дома срать.
Комментарий удален
−53
6
Владимир 11 лет назад
Жалкие крохи того, что снято ребятами с http://www.airpano.ru/http://www.airpano.ru/
325
Анатолий 11 лет назад
Центральный парк SimCity напомнил.
Показать ещё

На что жалуетесь?