FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Девушка спасла 21-летнего кота, которого бросил хозяин, и решила скрасить последние дни его жизни

Девушка спасла 21-летнего кота, которого бросил хозяин, и решила скрасить последние дни его жизни

76175
12
21-летнего кота Тиггера предали старые хозяева, бросив его в местной ветеринарной клинике. За что – несчастный потерянный кот не понимал. К счастью, вскоре он вновь оказался окружен любовью и заботой.
×

Источник:

Метки: доброта   животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
57
Екатерина Серёгина Ольга Ларионова 9 лет назад
Моему 19-й год. Живут, вполне себе живут при хорошей наследственности, при хорошем уходе и определённом везении.
15
Марго Рита 10 лет назад
Хозяева уроды: 21 год терпели кота, а на несколько месяцев терпения не хватило...
19
Alexandr Maltsev 777d777 10 лет назад
Не важно, как пришёл в твою жизнь друг, да и дело не в деньгах. Важна история вашей дружбы и теплота взаимоотношений. Всё остальное - условности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
279
Sanchello007 10 лет назад
Просто задайте ей потом вопрос,кого она спасет в другой раз ради лайков
7
Karolina Leonovich Sanchello007 10 лет назад
Попробуй поухаживай за старым больным животным - за лайки это не станешь делать.
57
Екатерина Серёгина Sanchello007 9 лет назад
Хоть за лайки, хоть за деньги - главное, кот доживает своё оставшееся время достойно и приятно.
279
Sanchello007 Karolina Leonovich 8 лет назад
Что тебе ответить даже не знаю.Жила у нас одна дворняга с виду пудель по кудрям а в челюлестном захвате овчарка
279
Sanchello007 8 лет назад
У меня пес болел чумкой которую Наши разрабатывали как оружие а потом вакцину начали толкать как для собак
199
Рыжик рыжика поймет. Умница. Счастья им.
369
SatMan 10 лет назад
Вспоминаю фантастику Урсулы Ле Гуинн... В будущем, постоянными помощниками людей в космосе станут именно кошки. Так она писала.
Показать все 7 ответов
11
Наталья Сальникова Мария Коненкова 10 лет назад
Но пока ведь он не худеет, не потерял аппетит и интерес к жизни! Усыпить, чтобы не мучился всегда успеют!
−135
Michael M Мария Коненкова 10 лет назад
Мадам, не тупите, пожалуйста. Животные не люди им чужда жалость к себе и страдание, основанное на этой жалости. Ну, вы же баба, вам наверняка это знакомо - Ой, да за что мне это?!? Ой, да что же это за жизнь такая?!? Животные просто живут.. Да, они чувствуют боль. Да, им бывает неуютно, некомфортно. Но писать свои пляттские мнения сидя на диване, о человеке, который реально был в ТОЙ клинике и, возможно, действительно скрасил жизнь кота, это немного подло.. И, как-то по русско-бабьи.. А свои страдания держите при себе и не проецируйте их на окружающий мир.
25
Грегор Фрай Мария Коненкова 10 лет назад
Почему Вы такая злобная Коненкова.м,да просто нищебродка совковая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Саня 10 лет назад
Бомж блохастый,хедшот епта тока спасет его
Комментарий удален
−17
42
Евгений 10 лет назад
Я со своим любимым котом прожил 21 год, мне было 6 лет, когда я с ним познакомился. Даже писать ничего не хочется. Здесь пишут и показывают всякую дрянь, обо всем что стоит знать и не стоит.
Я любил своего кота и мои близкие тоже. Помогали ему в последние дни. Радовались, когда он частично выздоравливал.
Чуда не случилось.
Комментарий удален
−5
Показать ещё 58 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?