FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава...
Сходи на субботник! Чистый двор - чистая совесть!

Сходи на субботник! Чистый двор - чистая совесть!

119305
25
Знаменитые весенние субботники благополучно дожили до наших дней, хоть и перестали быть столь распространенными, как во времена СССР. Отвлекитесь от повседневной рутины, возьмите в руки грабли и выйдите на улицу на пару часов. Сделайте свой город чище!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   субботник   уборка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
13
tosha_bratsk 10 лет назад
а я не мусорю, почему я должен за кем то убирать?
392
noname Андрей Козлов 10 лет назад
Так и вспомнилась песня из "Не бойся я с тобой" - Интеллигент
238
AdTroll 10 лет назад
171
kirichenec 10 лет назад
"Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает."

Но всё же не мусорю и идти не собираюсь никуда. Соседей-свиней и прочих на попечительство не брал, за них деньги никто не выдаёт, чтоб ещё и прибираться за ними))
171
kirichenec Дмитрий 10 лет назад
Повезло - дворники работают)
1
Andrey Kurianov v83336 10 лет назад
Каждый судит по себе. На самом деле это действительно субботник. Харьков 2012 год. dimka-jd.livejournal.com/4533014.html
0
. v83336 9 лет назад
Точно! А я всё смотрю и думаю: девочки то те же, но не на обычном месте, не на Ленинградке...
Показать ещё 32 комментария (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?