FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью игры «камень‑ножницы‑бумага» Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года
Закулисная жизнь балета глазами российской балерины

Закулисная жизнь балета глазами российской балерины

57903
57
Дарьян Волкова не только выступает на сцене Театра классического балета в Санкт-Петербурге, но и занимается фотопроектом "Душа в ногах", который раскрывает целую вселенную балета: красота и талант артистов, многочасовые репетиции, стертые ноги в кровь, выступления по всему миру.
×

Источник:

Метки: Фотографии   балерины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
АлинаИсакова Farnham the Drunk 9 лет назад
цифры на стрелках весов- не показатель счастья
357
olgagenius Farnham the Drunk 9 лет назад
Такое чувство, что с ума все посходили с этим весом и показателями стрелок на весах... И что, что 49?! Подруги завидуют). Не это есть мерило человеческого счастья.... Да и не только счастья, а в принципе, предназначения человека на земле. Хотя, у каждого ценности свои. Это бесспорно. Кого-то и это вон как радует. Без обид...
139
ни одного имени АлинаИсакова 9 лет назад
ну - одна из составляющих для многих...
120
kruglovalin 9 лет назад
Странное искусство, граничащее с безумством. Так изнурять себя - ради чего?
−38
Алексей 9 лет назад
А ещё я слышал, что все балеруны педики)))
−38
Алексей 9 лет назад
А правда говорят, что все балерины фригидны? Если у кого был опыт поделитесь))
38
Татьяна Кисс 9 лет назад
не хватает, для "почувствуйте разницу", "балерины" всех времен Волочковой.
76
Вика 9 лет назад
красота через боль
19
Angry Bird 9 лет назад
Невероятные фото... Что-то в них есть магическое. Завораживает.
126
Роберт 9 лет назад
очень крутые работы
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?