FISHKINET
5 лучших ролей Сергея Юрского. В День рождения актера

5 лучших ролей Сергея Юрского. В День рождения актера

6787
7
Народный артист РСФСР Сергей Юрский всегда яркий, харизматичный и невероятно обаятельный, он с легкостью очаровывал зрителей своей непревзойденной актерской игрой, искренними и сильными героями и прекрасными фильмами.
Сергея Юрского по праву называют настоящим патриархом советского кино, и это неспроста — более 60 лет своей жизни мужчина провел на сцене, примеряя самые разные и удивительные образы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Мне понравился "Пост"!!! Но! Первое--"Человек ниоткуда"! И Второе-«Место встречи изменить нельзя» Как у Вас герой оказался "инженером"??? Он "Врач"!!! Ну нельзя же так портить"Классику" кинофильмов!!! Позор!!! Для начала хоть посмотрите фильмы,а потом пишите!!! или в "Библиотеку" сходите!!!! ;)
54
Дмитрий 9 лет назад
Инфаркт микарда! Вот такой рубэц!
Показать ещё 22 комментария (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?