FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
11 хитрых способов экономии в столице Германии, о которых знают только местные жители

11 хитрых способов экономии в столице Германии, о которых знают только местные жители

61341
11
Вы, конечно, и сами прекрасно знаете, что Германия недешевая страна, и на то есть определенные основания: немцы много работают и хорошо зарабатывают, а значит, могут и хорошо заплатить за транспорт, гостиницу, ресторан и прочие прелести отпускной жизни.
×

Источник:

Метки: Германия   Хитрости   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
s1im89 10 лет назад
парень рассказывает про Германию на youtube, скорее всего там живет, канал berlin&moscow
223
Алексей 10 лет назад
С таким курсом про поездки в том числе и в Германию можно забыть, там теперь выгодно только работать...
19
Post dalek ot istiny! 3 goda zhyl v Germawke,nikakaja ona ne dorogaja....pozhivite v Rige.
Комментарий удален
−346
Показать все 7 ответов
17
Denis Deniskinas Ljuvanja 10 лет назад
na 60
Комментарий удален
−198
285
Раньше был еще wohenende ticket, а сейчас его уже нет? По нему группа из пяти человек могла ездить все выходные с вечера пятницы по всей Германии.
18
Вадим Хайваз 10 лет назад
2 пачки сигарет можно у местных, которые при отеле обменять на деньги или поспать скупаться
18
Вадим Хайваз 10 лет назад
а еще будбте внительны, по поводу поломок машины, есть такая фишка daac я не помню точно как называется но чтоб на эвакуацию нен попадать надо такую штуку иметь, и еще штрафы есть за то что въехал в центр, должен купить что машина прошла тест, зеленая ткая на лобовое лепишь
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
222
Комментарий удален
222
Комментарий удален
−7
29
nastpolkovnik 10 лет назад
А ещё можно очень дёшево ездить по всей Германии попутчиком вместе с людьми, которые направляются на своей машине в тот же город, что и вы. Вся информация на blablacar.de Например маршрут Гамбург-Берлин обойдётся в 10 Евро, что дешевле, быстрее и интереснее поездки в автобусе, поскольку там вы знакомитесь с новыми людьми. Почему этого нет в России? Если кто-нибудь, когда-нибудь осуществит эту идею в России, то я буду признателен на 1% за подачу идеи
29
Катерина nastpolkovnik 10 лет назад
блаблакар есть в России
Показать ещё 40 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?