FISHKINET
То ли сказка, то ли быль, но говорят чудеса иногда случаются!

То ли сказка, то ли быль, но говорят чудеса иногда случаются!

2408
1
Говорят, что под Рождество животные начинают понимать людей. Неизвестно, правда это или нет, но в одной семье произошел вот какой случай.
Метки: Приколы   истории   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Елена Смагина 9 лет назад
Да,бывает. Было и у нас похожий случай. Дворовая кошка Мурка принесла за шкирку в один прекрасный день мне в квартиру своё произведение и через порог аккуратно переложила. И убежала. Я принесла лоток,благо магазин с ними был на первом этаже и говорю ему-если будешь пользоваться,оставлю. Котейка тут сел,всё сжелал, закопал и смотрит. Оставили,назвали Чапай(сын сказал,что у него усы и галифе). И НИ РАЗУ за 9 лет жизни нигде не напачкал.
41
Alexander 9 лет назад
А у меня кот в первый же день до самого утра терпел и жалобно мяукал - забыл показать ему где его лоток. А я всё недоумевал чего он жалуется и всё стонет. Даже на кровать взял погладить думал он по мамке скучает. И тут он уже не выдержал и напрудил. Я его быстренько в лоток переместил и больше он нигде ни разу не справлял нужду.
Показать ещё

На что жалуетесь?