FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ТикТок головного мозга ТикТок головного мозга Повезло, так повезло Повезло, так повезло «Живи на полную катушку, мам, жизнь только одна»: в сети завирусился маленький философ «Живи на полную катушку, мам, жизнь только одна»: в сети... В Испании мигрант попытался ограбить китайского туриста — но нарвался на карате-пацана В Испании мигрант попытался ограбить китайского туриста — но... Начато строительство автомобильного моста, который соединит Россию и Северную Корею Начато строительство автомобильного моста, который соединит Россию... Обучение полиции правилам дорожного движения Обучение полиции правилам дорожного движения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В московском ТЦ охранник вырубил пьяного дебошира В московском ТЦ охранник вырубил пьяного дебошира Убил себя об стену Убил себя об стену В Турции полиция при утилизации 20 тонн наркотиков чуть не перетравила целый город В Турции полиция при утилизации 20 тонн наркотиков чуть не... 12 невероятных кадров, которые заставят вас сказать «Как так вообще возможно?» 12 невероятных кадров, которые заставят вас сказать «Как так... Им бы в небо...                           © Артëм Хохолев Им бы в небо... © Артëм Хохолев Без ДТП. Пролетел в миллиметрах Без ДТП. Пролетел в миллиметрах Дома-восьмиугольники Орсона Фаулера: архитектурное безумие XIX века Дома-восьмиугольники Орсона Фаулера: архитектурное безумие XIX века Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30 тысяч долларов в месяц» «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30... Один из клиентов пункта выдачи спас мальчика, подавившегося конфетой Один из клиентов пункта выдачи спас мальчика, подавившегося конфетой Ни одна подушка не сработала Ни одна подушка не сработала
Власти Крыма навсегда запретили проводить музыкальный фестиваль «КаZантип»

Власти Крыма навсегда запретили проводить музыкальный фестиваль «КаZантип»

37841
2
Власти Крыма приняли решение больше никогда не проводить на полуострове фестиваль «КаZантип» и его производные. Об этом в пятницу, 4 марта, написала прокурор Наталья Поклонская на своей странице в Facebook*.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
orangegrass 9 лет назад
Интересная реакция большинства отписавшихся. В контекста этого вспомнился фрагмент документального фильма о первом Вудстоке. Когда брали интервью у местных жителей. Он особенно удивителен в контексте того, что фестиваль проводился в провинциальной глубинке США, на тот момент чопорной пуританской, довольно религиозной и консервативной. Интервью дают люди среднего и старшего возраста.
Один персонаж кричит - Там, трава, там кислота, они все обдолбанные, девушки, подростки ночуют в поле, ужас, кошмар!
Но большинство рассказывают, как собирали продукты, подвозили воду и еду, и отзываются достаточно положительно. И один из местных, пожилой мужчина отвечает тому, кто кричал "кошмар": - Да, там была трава, кислота... Но соберите 500 взрослых (не 500 тысяч), дайте им алкоголь и посмотрите, что будет....
А здесь полмиллиона детей, подростков одни в поле, без полиции, без взрослых третьи сутки и ни одного преступления, даже драки. Мы свободной стране и если не это Свобода, то нахрен она вообще нужна!
Показать все 3 ответа
−254
Alexei Fil orangegrass 9 лет назад
Я помню концерт Deep Purple в Монреале в 1998 году. Когда стали исполнять песню Smoke on the Water, практически весь зал закурил марихуану. Дядьки в костюмах за 60 торчали на всю катушку. Самыми приличными были мы с женой, мы скромно пили коньяк из горла. Нам было по 38.
Комментарий удален
−290
6
Dmitry Borodin Sfwallon 9 лет назад
Во дурааак!
Комментарий удален
−290
35
Вадим 9 лет назад
смотрел в ютубе , жалкое зрелище
35
Вадим Рома, просто Рома 9 лет назад
Я про пьяный угар , к тому что там звучит претензий нет . Мне ближе нашествие , тот же угар но репертуар ближе.
Комментарий удален
−181
126
Ездил на Кубану - отличные мероприятия, еще Нашествие запретите и колючей провалкой огородите нас ото всего
242
Dmitri Kornilov 9 лет назад
Закрыли наркопедскую точку!
54
Алексей 9 лет назад
Так как на этот фестиваль приедет огромное количество народу , и он продлится не пару дней , а неделю , то нужно огромное количество ментов и т.д. А на это времени и желания у них нет , так как они никаких денег с этого не получают + велика вероятность террактов....вы посмотрите как AFP в нижнем проходит , там на 10 человек , 5 ментов прихоидтся...а на Казантипе раньше было на 1000 человек , дай бог один будет.
404
Boris Kolesnichenco 9 лет назад
В том то и дело, если сделать фестиваль подконтрольным, очистить от наркоты, то он умрет. Скорее всего такая попытка и была - им поставили условие, но хозяева отказались идти на контакт. Поэтому и запретили. Вернется под другим названием и без наркотиков и будет уже не то. Но и время уже не то.
Комментарий удален
−181
483
NIGILIST Boris Kolesnichenco 9 лет назад
Defqon.1 нормально же проходит без наркотиков
Показать ещё 39 комментариев (из 633)
Показать ещё

На что жалуетесь?