FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
Худшие экранизации компьютерных игр

Худшие экранизации компьютерных игр

52245
11
Геймерам эти фильмы противопоказано смотреть, а простому зрителю возможно что-то и понравится.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
35
Дмитрий Александров TORQUEMADA 10 лет назад
Отличные два фильма на тот момент.
246
Александр 10 лет назад
ну ради ОДНОЙ сцены порева в "Бладрейн" можно было ОДИН раз фильм и посмотреть. В остальном да... полное расстройство. :-)
357
Анатолий 10 лет назад
хуже обителя зла еще небыло экранизаций,с игрой объединяет только наличие зомби и то только в первой части фильма и то они там на втором плане
58
Евгений Фрид 10 лет назад
Tomb Rider
по моему гумно редкостное, чисто из за джоли он столь популярен был, моглиб и интересней снять в стиле индианы джонса !!!
91
TopGun_DICD 10 лет назад
Стритфайтер, Бладрейн и Постал - очень даже ничего, частенько пересматриваю
157
Алекс 10 лет назад
Не согласен на счет Стрит Файтера - классное кино!!
75
Beholder 10 лет назад
И как всегда - участник номинации, "не люблю на вкус зеленый фломастер".

Мне в детстве и Супер марио нравились, и до сих пор нравятся (может из-за прикольного пиратского перевода) и Двойной дракон.
498
vit-student 10 лет назад
Ох... Автор темы, ты бы еще вспомнил сколько отличных книг искорежил голубой экран...
Показать ещё 47 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?