FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в съемках и продаже детского порно Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой
Детеныша дельфина убили туристы, которые хотели сделать с ним селфи

Детеныша дельфина убили туристы, которые хотели сделать с ним селфи

31024
3
Одна фотография может стоить тысячи слов – но эта стоила жизни.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дельфины   животные   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alex 10 лет назад
Уже 29999
4
stranya 10 лет назад
ужасно
387
Данила Касатин 10 лет назад
Дебилы б..ть.
211
Zikkuratt 10 лет назад
Мозгов нет!. А вот замените дельфиненка маленьким ребенком... и все хотят с ним сфоткаться и затискают до смерти.. зато у всех классные фотки..
Дибилы те кто его вытащил для фотографий.. а те кто фотографировался моральные уроды...
0
Ramzamzammamzam 10 лет назад
Это было не в России, там мозг не богат мыслями, хоть это радует.Но в целом печаль.И просто уебки конченые.
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
1
Пол Мадзолини 10 лет назад
Похоже, что человечество прошло этап эволюции, так и не став разумными. Следующий этап - самоуничтожение и ещё одна попытка. На этот раз не хотелось бы, чтобы человечество произошло от трилобитов. Лучше бы от дельфинов. Они останутся, потому что разумны.
419
riudo 10 лет назад
правило 95% в действии...
280
Алес 10 лет назад
стыдно за вид
Показать ещё 26 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?