FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Детеныша дельфина убили туристы, которые хотели сделать с ним селфи

Детеныша дельфина убили туристы, которые хотели сделать с ним селфи

30997
3
Одна фотография может стоить тысячи слов – но эта стоила жизни.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дельфины   животные   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alex 8 лет назад
Уже 29999
4
stranya 8 лет назад
ужасно
387
Данила Касатин 8 лет назад
Дебилы б..ть.
211
Zikkuratt 8 лет назад
Мозгов нет!. А вот замените дельфиненка маленьким ребенком... и все хотят с ним сфоткаться и затискают до смерти.. зато у всех классные фотки..
Дибилы те кто его вытащил для фотографий.. а те кто фотографировался моральные уроды...
0
Ramzamzammamzam 8 лет назад
Это было не в России, там мозг не богат мыслями, хоть это радует.Но в целом печаль.И просто уебки конченые.
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
1
Пол Мадзолини 8 лет назад
Похоже, что человечество прошло этап эволюции, так и не став разумными. Следующий этап - самоуничтожение и ещё одна попытка. На этот раз не хотелось бы, чтобы человечество произошло от трилобитов. Лучше бы от дельфинов. Они останутся, потому что разумны.
419
riudo 8 лет назад
правило 95% в действии...
280
Алес 8 лет назад
стыдно за вид
Показать ещё 26 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?