FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Это дико круто: девушки выбривают узоры на затылке

Это дико круто: девушки выбривают узоры на затылке

44213
19
Девушки обожают менять свой внешний вид за счёт волос, которые они красят во все цвета радуги, стригут и делают неимоверные причёски. Можно с уверенностью сказать, что волосы это визитная карточка девушки, которая показывает насколько их носительница идёт в ногу со временем и следует всем новым трендам.
×

Источник:

Метки: волосы   узоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
George-Constantine Maare 9 лет назад
so beautiful! <3
Комментарий удален
49
24
Светлана 9 лет назад
Я б выбрила))
278
Я, будучи в отпуске,мишень на затылке выбривала:) Как раз к концу отпуска заросла. Ибо вся башка под девятку бритая.
А к каментам типа "прощайте девушки"... Почему бы и нет? Я, например, побрилась под машинку летом 10-го года, когда в Москве стояла жуткая жара. Волосы тяжелые, смешанного типа - задолбалась мыть голову по три раза в день. Подумала, что волосы не зубы - отрастут. И так, блин понравилось... Черепушка "благородная", утром на работу собираюсь за 10 минут. Расческу не трогаю пятый год. Кайф! А сочетание ультракороткой стрижки, вполне женственной одежды и высоких каблуков создает весьма пикантный облик.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
называется "здрасти вам, узоры, прощайте, девушки". Про то, что это лучше сразу на лоб, уже писали? ну ничего, я продублирую.
6
Paul 9 лет назад
Можно долго спорить о том,красиво это или нет,это дело лично каждого,как воспринимать такие причёски,макияж,тоннели в ушах и всё остальное,всё гораздо проще - им просто хочется нашего внимания,как и всем,в принципе.. Все же знают Жанну Хасановну Агузарову? Только кто-то помнит её как "марсианку",кто-то как первую девушку Советского Союза,которая вела себя и одевалась очень даже "неожиданно" для того времени,а мне,да и многим другим людям,наверное,очень нравится её голос и песни,а как она выглядит - это её выбор.
286
Limur18 9 лет назад
Класс!
−246
Esther Terry Kadyrova SayNice 9 лет назад
ага) это не те люди, которые такие "новинки" ещё на панках в 80ые насмотрелись?)) ... тоже мне, молодёжь просвещённая
Показать ещё 27 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?