FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Преступления русских против цивилизованного мира

Преступления русских против цивилизованного мира

3626
1
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь города, библиотеки, университеты и театры.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−469
Пропагандоны опесденели вкрай.
А давайте сравним со странами, куда русские НЕ врывались? Южная Корея например
3
Крошка Енот 8 лет назад
Молодец, хорошо подобрал...только один вопрос. Каким образом всё вышеописанное относится к России? Всё, что ты описал, сделано Советским Союзом под руководством грузина - причём здесь Россия? А насчёт Франции, Швейцарии и т.п., там ЦАРСКАЯ Россия имела свои интересы, и не надо выставляться этакими всемирными освободителями - всех спасём и всех освободим.
71
gansis11 Крошка Енот 8 лет назад
нет как прижимат бедные страны и народы так русские,ни кто нне вспомнит ни латышских стрелков ни кучю евреев,венгров в терроре революции,ни палачей ягод,бромштейнов,кагановичей,сталина ,всё на бедного русского мужика повесили
3
Крошка Енот gansis11 8 лет назад
Я своём коменте никого не прижимал и не хаял - просто попросил не приписывать России то , что совершалось Союзом.
106
Shaman 8 лет назад
пост полуправда.
Про Польшу порадовался, какие русские молодцы дали независимость, но вот только автор забыл что русские сначала Польшу лишили независимости в 1795 и 1939. Казахстан якобы не имел государственности? Только как вы объясните что императрица Анна Иоаннавна обещала сохранить ханскую власть (миссия Тевкелева 1731 год)?
Литва оказывается не имела государственности, простите, а вам ничего не говорит такое название Великое Литовское княжество? Про узбеков и туркменов тоже удивило, а про Хорезмское ханство, Бухарский эмират и Кокандское ханство что-нибудь слышали? А про Хорезмскую Народную Советскую Республику?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−228
АлександрКутепов Shaman 8 лет назад
Чукча из поколения пепси. Я вам сказал, что НЫНЕШНЯЯ Литва не имеет никакого отношения к Великому Литовскому княжеству. Но у жертв ЕГЭ мозгов на это не хватает, да?.
106
Shaman АлександрКутепов 8 лет назад
По ходу это про вас Мединский сказал про лишнюю хромосому.
−228
АлександрКутепов Shaman 8 лет назад
О, боже, дай мне сил... Мудак убогий, во-первых, дам простой факт: литовцы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ потомками литвинов. Второй такой же простой факт, дворяне Великого княжества Литовского писали о себе "русская шляхта". Вот теперь думай, у кого была государственность.
106
Shaman АлександрКутепов 8 лет назад
О боже! Поржал от души.
Чтобы понять кто такие литвины нужно вспомнить поговорки тех времен: Как не закаивайся литвин, а дзекнет. Только мертвый литвин не дзекнет. Разве лихо возьмет литвина, чтоб он не дзекнул. Короче литвинами называли белорусов.
Литвинами мякинниками называли псковичей и белорусов.
А про смоленских литвинов говорили так: Литвин нацокает, что и не разберешь его. Поколе жив смолянин, не нацокается.
Русская шляхта? Наверно стоит напомнить что до Петра Первого выражение шляхетство и дворянство употреблялось одинаково часто. Так что русская шляхта термин спорный.
Никто и не отрицает что во времена существования Великого Литовского княжества, в оном княжестве пользовались славянским языком, но на нем тогда говорили все: поляки, чехи, литовцы, русины (Русских еще не было) и т.д. Но говорить что княжество не имеет отношение к современной Литве глупо поскольку основой Великого Литовского княжества были племена жемайты и литвы.
71
gansis11 Shaman 8 лет назад
литовцы и ВЛК это вы серьёзно?они же ещё и потомки римских легионеров батенька
Показать ещё 5 ответов (из 16)
108
ВикторСтальной Roman 8 лет назад
Лично для Тебя информация - я в этой стране живу с момента её образования в 1991. Родился я на этой же земле, но государство было другое.
Укажи мне, пожалуйста, место, где я написал, что, может быть, трудно или не нужно учить гос.язык!?.
Я описал некие выдержки из общей картины на заданную одним из комментаторов тему. Перечитай, пожалуйста, кому я отвечал и что. Мои выводы по этой теме прозрачны. Проблема не в том, что надо знать язык, чтобы понимать документацию и т.д., а в том, какая действует технология по уничтожению нацменьшинства. И если приехавшие в советское время или уехали или остались без гражданства (лишённые права даже выбирать самоуправление) и перестали быть "проблемой" (таких ок.300-от тысяч), то коренные русские (тоже ок.300 тыс.) являются реальной мишенью политики ЛВ.
Я живу на земле своих предков, десять поколений отслеживаются легко (к петровским временам сложнее), к тем временам, когда Латвия ещё не подразумевалась, не латыш, 100% славянин.
Латышский язык знаю, к слову.
108
ВикторСтальной Roman 8 лет назад
я тоже не знал, что мы на ты. Прочитайте первый свой сегодняшний коммент, обращённый ко мне). я не против общаться на вы.
Я не возмущался, а написал о том как в русской школе "русский язык" официально называется языком нацменьшинств. В законе же - русский является иностранным. И может вы чувствуете себя в Молдавии меньшинством или иностранцем - судя по вашей риторике - предполагаю, что так и есть, но мы - русские - нет. Нас здесь 25%, ну так и латышей не 75)
Насчёт латышей не знающих русский - лишь констатация факта, Бог с ними, мне от этого не хуже.
И по поводу Польши - она тут с какого бока нарисовалась? Как иностранный в латышских школах? - так такого выбора, как русский язык латыши не имеют. а я веду речь о родном языке в русских школах.
Вы как-то странно реагируете на моё мнение- выдираете из контекста часть мною сказанного, и с негодованием меня же под либеральным соусом этим куском вопрошаете: что это ты, великорусская держиморда, слишком много хочешь:)
108
ВикторСтальной Roman 8 лет назад
да в натуре нытьё - надо подвязывать.
так напоследок - будут ныть оппоненты, если им аналогично язык перекрыть? и вправду, чо молдаванам или латышам сейчас ныть.
до свидания
54
Seröga Gontschar Точка 8 лет назад
Правильно сказано!!! Давно я такого не читал!!! Даёшь мысль в массы!!!
381
Рамиль 8 лет назад
гусли
381
Рамиль 8 лет назад
Это не баян уже а гуси какие то.минус.
3
Alex Bor 8 лет назад
Однако Александра 1, Александра 2 и В.И.Ленина помнят, уважают по сию пору и даже называют в их честь улицы и ставят памятники.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−469
Наполеона назвать диктатором это конечно говна объесться сначала надо.
Показать все 8 ответов
−469
Иванушка, не пей из копытца Дмитрий М 8 лет назад
Что еще может написать англичанин? Англия с наполеоновской Францией всю жизнь воевала.
−469
Иванушка, не пей из копытца Дмитрий М 8 лет назад
Просто зверь какой-то.
37
Oleg 8 лет назад
абсолютно молодец в суждениях.
Показать ещё

На что жалуетесь?