FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими...
Кто-то скоро умрет: вышел загадочный  и пугающий тизер шестого сезона «Игры престолов»

Кто-то скоро умрет: вышел загадочный и пугающий тизер шестого сезона «Игры престолов»

27486
1
1
Канал HBO опубликовал новый таинственный тизер шестого сезона «Игры престолов». Более чем минутный ролик переносит нас на самый нижний этаж Чёрно-белого дома, где находится Зал Ликов, который был показан в пятом сезоне. Данный священный зал увешан лицами – масками из человеческой кожи, срезанными с тел мертвецов прошлых сезонов. Всё бы ничего, но на финальный секундах камера захватывает маски, которые способны напугать или вконец запутать поклонников.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
21
Андрей Хельм Лех Маршалек 10 лет назад
Пресняков -хорош)))
110
Ольга 10 лет назад
Опять все умрут, ну блииин...
110
Ольга inga2 10 лет назад
Валар дохаэрис!
234
Антон Васильев 10 лет назад
Ну, конечно же, не сразу. Но все.
Комментарий удален
−31
107
a 10 лет назад
умрут-ха!!! я думаю,что некоторые воскресать начнут.
239
Timur 10 лет назад
Жду не дождусь ! Быстрей бы !
377
Евгений Старков Constantine C 10 лет назад
Господин Кличко!!! Каким вас ветром...?
110
Ольга yfortex 10 лет назад
Действительно)) Меня тоже улыбнуло)
34
Evgen Kosyanin Faust Koks 10 лет назад
Абстрагируясь - не быть тебе патриотом.
34
Evgen Kosyanin 10 лет назад
И что нового? Храм "безликих", для нагнетания сначала показывают мертвых, а уже потом живых. Мы то знаем что "безликие" могут принимать облик любого(хоть живого хоть мертвого). Спасибо Якену Хгару. Валар моргулис!
Показать ещё 38 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?