FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов...
Кто-то скоро умрет: вышел загадочный  и пугающий тизер шестого сезона «Игры престолов»

Кто-то скоро умрет: вышел загадочный и пугающий тизер шестого сезона «Игры престолов»

27486
1
1
Канал HBO опубликовал новый таинственный тизер шестого сезона «Игры престолов». Более чем минутный ролик переносит нас на самый нижний этаж Чёрно-белого дома, где находится Зал Ликов, который был показан в пятом сезоне. Данный священный зал увешан лицами – масками из человеческой кожи, срезанными с тел мертвецов прошлых сезонов. Всё бы ничего, но на финальный секундах камера захватывает маски, которые способны напугать или вконец запутать поклонников.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
21
Андрей Хельм Лех Маршалек 10 лет назад
Пресняков -хорош)))
110
Ольга 10 лет назад
Опять все умрут, ну блииин...
110
Ольга inga2 10 лет назад
Валар дохаэрис!
234
Антон Васильев 10 лет назад
Ну, конечно же, не сразу. Но все.
Комментарий удален
−31
107
a 10 лет назад
умрут-ха!!! я думаю,что некоторые воскресать начнут.
239
Timur 10 лет назад
Жду не дождусь ! Быстрей бы !
377
Евгений Старков Constantine C 10 лет назад
Господин Кличко!!! Каким вас ветром...?
110
Ольга yfortex 10 лет назад
Действительно)) Меня тоже улыбнуло)
34
Evgen Kosyanin Faust Koks 10 лет назад
Абстрагируясь - не быть тебе патриотом.
34
Evgen Kosyanin 10 лет назад
И что нового? Храм "безликих", для нагнетания сначала показывают мертвых, а уже потом живых. Мы то знаем что "безликие" могут принимать облик любого(хоть живого хоть мертвого). Спасибо Якену Хгару. Валар моргулис!
Показать ещё 38 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?