FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Попугай курильщика Попугай курильщика В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом
Годовалая малышка путешествует по миру с самого рождения

Годовалая малышка путешествует по миру с самого рождения

8703
27
Когда Карен Эдвардс, 31-летняя медсестра, и ее партнер Шон Байерс объявили, что они отправляются в путешествие по миру вместе со своей маленькой дочерью Эсме, все решили, что парочка сошла с ума. Но бывалые путешественники все равно сложили все вещи в один рюкзак, взяли свою 10-недельную дочь и отправились в путь. Их ждали Азия, Австралия и Новая Зеландия.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   путешествия   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
66
marina 9 лет назад
У меня двое детей (4,5 года и 8 месяцев), может я плохая мать, но хоть убейте меня - я не понимаю как возможно такое путешествие, без вреда для ребенка.
1
zakryl 10 лет назад
Эгоизм зашкаливает.
−75
Uli 10 лет назад
Совсем [мат]№ись.... Еб№№ны а не родители.
120
shaggy2dope 10 лет назад
это бредятина а кормешка, сон, туалет,заболеет и [мат] всему )выглядит со стороны это круто, тут дома то нервов не хватает и лично я бы своим родителям спасибо не сказал бы если меня так же везде потаскать ради своего самоутверждения,один хер ничего бы не помнил
398
RenatePuss 10 лет назад
Много тут кого завидки за жопу кусают из комментирующих.
Комментарий удален
−156
130
Дмитрий Demon 10 лет назад
Пусть посчитают полученную дозу радиации,
за год перелетов на самолетах.

Подозреваю что радиация плохо влияет на ребенка.
Комментарий удален
−740
28
leveretko 10 лет назад
Долбанутые
Комментарий удален
−156
250
Katarina Deme Людмила 10 лет назад
Partner - это тот же гражданский муж
Комментарий удален
−156
Показать ещё 31 комментарий (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?