FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Самый умный дом Самый умный дом Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу
Сэр Николас Уинтон — спас от смерти 669 детей и никому не рассказал об этом

Сэр Николас Уинтон — спас от смерти 669 детей и никому не рассказал об этом

12990
5
1
1 июля 2015 года в возрасте 106 лет умер сэр Николас Уинтон — человек, спасший от смерти 669 детей, которые должны были погибнуть в фашистских концлагерях во время холокоста.
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
Виталий 10 лет назад
если бы жена не нашла бумаги,никто бы не узнал,а что же спасенные то молчали?
136
Ол Виталий 10 лет назад
наверное, потому что они были детьми в то время и, вряд ли, знали имя своего спасителя. тем более стресс от разлуки с родителями
471
Виталий Ол 10 лет назад
а за столько прошедших лет,не судьба поинтересоваться кто и как?обидно слушай .
136
Ол Виталий 10 лет назад
да, обидно, но я просто сделал предположение.
Комментарий удален
22
5
ГеоргийАгеев Владимир Пупкин 10 лет назад
при навальных бы такого небыло. Недопустили бы!
5
ГеоргийАгеев 10 лет назад
Феликс Эдмундович Дзержинский спас двадцать миллионов русских беспризорников. А в РФии его называют кровавым палачом и уничтожают его памятники.
46
Pavel ГеоргийАгеев 10 лет назад
ты кондом, изрыганый свими недородителями, это где это в России уничтожают память?
471
Виталий Pavel 10 лет назад
там вроде бы написано памятники,а уничтожают их где только можно.
131
Настоящий герой!
297
Дмитрий Зайцев 10 лет назад
Обязательно снять фильм надо бы. Чтобы точно на долгую память осталось для живущих. А то нацизм молодое поколение как какую то давнюю сказку воспринимает. Список Шиндлера - хороший фильм.
244
Владимир 10 лет назад
Человечище!!! Надо потомкам к Спилбергу ехать. Такие вещи надо экранизировать.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?