FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Дуэт художников иллюстрирует шокирующую реальность современного общества

Дуэт художников иллюстрирует шокирующую реальность современного общества

248813
13
Богдан Петри и Хория Кришан - художники из Румынии, создавшие серию сатирических, но грустных иллюстраций о нашем современном обществе. Взгляните на интересные работы Богдана и Хории.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
valeriy kchudoley 9 лет назад
Обалдеть!
−40
Уже никого не шокирует, потому что стало ежедневными реалиями. Уже люди и не мыслят другими категориями.
73
Андрей 10 лет назад
Вопрос ко всем - У Адама и Евы были сыновья;)А дочки?
−21
.. Андрей 9 лет назад
Были, были, не забыли... А вот "забили"- точное определение. Поскольку ранее считалось, что женщина на земле так, приложение и место ее в караване между верблюдом хозяина и ослом перевозчика вещей... Вот и упоминаются женщины в древних писаниях только те, кто каким то образом "привязаны" к деяниям мужчин.
73
Андрей .. 9 лет назад
Если не было девочек - откуда последующие люди...
−21
.. Андрей 9 лет назад
Да как то Википедия в то время спросом не очень пользовалась... А в древних манускриптах о дочерях не особо распостранялись. Принято было сыновьями хвастаться. Вот и не написали.
21
Владимир Гривес Андрей 9 лет назад
Я однажды задавал такой вопрос одному пастору (он из протестантов). Он сказал, что детей у них было много, просто библия упоминает только сыновей и только тех, кто имел какую-то роль в истории. Во времена когда писалась библия женщины вообще были не в почете. Примерно такое объяснение.
21
Владимир Гривес .. 9 лет назад
Совершенно правильно, простые женщины прав не имели и по статусу являлись чем-то вроде имущества своих мужей.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
344
214
Aleksey Potachets Brain 9 лет назад
Нельзя их сравнивать между собой потому как это разница поколений.Это тоже самое происходит и у нас в России люди более старшего поколения смотрят юмор с Петросяном,Задорновым,Кривое зеркало и так далее,молодёжи этот юмор не интересен и они смотрят комеди-клаб,комедивумен,комеди-батл,женская лига и так далее.
−28
sergda2015 10 лет назад
если бы не последняя, грязноватая картинка то я бы сказал что очень здорово
Комментарий удален
−68
0
Неизвестно Francorosso 10 лет назад
значит, хорошо прокачал...
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
81
127
Это просто гениально.
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
146
201
Nikol Butin Михаил Гривин 10 лет назад
Так он был первым.
И он основал Голливуд.
Да и не все фильмы у него смешные.
Он изображает маленького человека ,который просто хочет выжить и помогает другим по мере своих сил.
Комментарий удален
146
Комментарий удален
146
208
WHISKEY 10 лет назад
последнее самое актуальное на сегодняшний день!!
Наша жизнь ТВ и интернет... без него все ...
Комментарий удален
−12
Показать ещё 98 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?