FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова...
Я достаю из широких штанин

Я достаю из широких штанин

26762
2
Интересного человека встретил.
Метки: СССР   паспорт   пенсионеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
KVV 9 лет назад
Паспорт СССР поменял 3 года назад.Жил с единственным документом- права,т.к.юридической силы паспорт нигде не имел,что доставляло массу неудобств.Больше 15 лет доказывал,что я существую.Периодически бросал беготню по кабинетам(силы и нервы не выдерживали),но жизнь заставляла.
До сих пор от слов УФМС,паспортный стол и т.д.-пот,нервный тик и эмаль на зубах скрипит.
204
Andruxan 9 лет назад
Так, а чего такого-то? Ходит мужик по стране с вполне себе легитимным документом, удостоверяющим личность. В принципе ничего противозаконного или выдающегося он не совершает.
346
alexnasa Igor_Kh 9 лет назад
И у меня загранпаспорт СССР! Без виз, конечно. Мы в Еевропы, по семейному обычаю, на танках приезжаем! Традиция))
104
Виктор Суханек 9 лет назад
Крутой дед,молодец! Что было со мной.Когда меняли паспорта /ну я по жизни [мат] все делаю в последнюю минуту,наверное так и кони брошу/ зашел я на завод в кузню ручной ковки,там 2 горна на одно горне кузнецы,а у другого 2 мента что-то в горн бросают из большой коробки типом подошел смотрю паспорта с фотографиями ЖИВЫХ людей сжигают,ну я паспорт потерял.
41
Sasha B 9 лет назад
пошел против системы!) молодец!
186
Людмила 9 лет назад
у моего деда такой же паспорт был, он умер полгода назад. Никогда никто не докапывался.
106
Shaman Александр Орлов 9 лет назад
Не только вкладыш. В самом начале просто печать ставили, "Гражданин Российской Федерации".
Показать ещё 34 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?