FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Обзор насадок для протеза Обзор насадок для протеза Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Утренняя традиция: девушка ворует стаканчики из кофейни Утренняя традиция: девушка ворует стаканчики из кофейни
Вдарим по кризису! Подарим вторую жизнь объедкам! Особо богатым особам лучше не заходить!

Вдарим по кризису! Подарим вторую жизнь объедкам! Особо богатым особам лучше не заходить!

21193
5
Поскольку последнее время я (основательно шандарахнутая-зачеркнуто) слегка озабоченная кризисом, то и предложениями фонтанирую соответствующими - предлагаю доесть, то, что с первого раза не сумели
×

Источник:

Метки: Еда   кризис   сделай сам   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Андрис Илгач 10 лет назад
Так в общепитах тоже делают, сверхэкономных.
292
Buratino 10 лет назад
:))
95
Александр Губин 10 лет назад
Вот ведь докопались до неудачного названия поста !!!

Ну прочитайте как "экономим время на бульоне"
Такое ощущение что у многих нема микроволновки и холодильник размером с обычную газовую плиту...
У меня на фазенде холодильник 2 метра высоты, нижняя половина - морозилка ! (именно половина !) Супруга приезжает на 2-4 дня но, увы не каждую неделю... Готовить привыкла на семью из шести человек, кастрюли меньше 4 литров нема ! (ой! Вру :)Есть у меня ковшик варить яйца в смятку, какраз 7 яичек по донышку...) Еще есть у меня бзик - не люблю два раза подряд есть одно и то-же!
Накупили контейнеров для микроволновки примерно по 1,4 литра, квадратных, так очч удобно сложить туда что в кастрюле осталось и в морозилку - дня через 3 можно как новье считать, ничего выкладывать не надо, можно сразу в микроволновку!...
"Обьедки" - видимо всеж субпродукты после разделки - шеи, крылья, желудки, сердечки ну и т.д. Смею заметить - навара с них больше чем с цельной куры при одинаковом весе, а стоимость ощутимо меньше!
Точно также замораживаем практически любые гарниры и готовые овощные ...
Реально значительная экономия времени!
Показать все 6 ответов
95
Henadzi Monich 10 лет назад
любители яичного отвара заминусили
95
Henadzi Monich 10 лет назад
— Ты чем занимаешься, Абрам?
— Покупаю яйца, варю их и продаю.
— И почем?
— Яйца покупаю по пятьдесят за десяток. Вареные продаю по пятьдесят за десяток.
— Какая же выгода?
— Во-первых, остается навар, во-вторых, я при деле.
Комментарий удален
171
Комментарий удален
171
Комментарий удален
171
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Bill Weasley 10 лет назад
я вегетарианец года 4. Дешевле не есть мясо.
Показать все 7 ответов
4
Bill Weasley Василий 10 лет назад
вот так и питаюсь. грибы не ем.
113
Евгений CbIP 10 лет назад
нормально так...у нас во Владивостоке 330-350 ((
9
panda92 10 лет назад
Это что новая разновидность demi-glace?
Показать ещё 43 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?