FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Пора решать, подходит ли вам мужчина-домохозяин

Пора решать, подходит ли вам мужчина-домохозяин

8853
1
Только представьте себе эту мрачную картину. Муж встает утром, до 8 занимается спортом, потом будит детей, ведет их в школу или сад. После работы этот никчемный зануда идет на лекцию в Эрмитаж. Потом приходит домой, отпускает жену в спортклуб или в кафе с подружками, а сам готовит и занимается детьми. О чем говорить с этим пнем, ведь он постоянно тот, что вчера, он разве меняется? Скучно!

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)

Метки: домохозяйки   жены   муж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
51
KocMaTbI 9 лет назад
В чем смысл хозяина дома? Стукнуть кулаком по столу? показать характер? Забить гвоздь? Заняться сыном? А может все вместе и не обсуждая?.. Это спор о "звучаниях" все же. Все по-прежнему достаточно четко и ясно. Муж - хозяин в доме, жена - хозяйка и не должно быть споров, вы вспомните наших родителей, никогда не возникало подобных вопросов! Каждый знал свои обязанности, как семьянина, как супруга (супруги). Где те школьные "труды", где мальчиков обучали изготавливать, а девочек готовить? И всякое бывает, люди разные, но сейчас чаще картины, где девка 21 год сама себе поесть не в состоянии приготовить, не знает как, не умеет, а главное, НЕ ХОЧЕТ и не собирается.
98
оь 9 лет назад
Из крайности в крайность прям! Все забыли, что такое здоровая семья?! Не только любите друг друга, Но и поддерживайте. Друг друга дополняйте. Муж может лучше уложить детей - кто против - пускай он укладывает. Жена лучше зарабатывает деньги - имеет смысл дать ее развиться. Муж лучше будет заниматься финансами - чем домашними делами, дайте ему шанс! Что случилось с нормальным, здравым взглядом на жизнь люди?! Зачем один из супругов должен становится заложником в семье!
51
KocMaTbI User_559948 9 лет назад
Бабоньки лучше справляются с ремонтными обязанностями, перфорируют качественнее, чем мужчины, даже со смесями работают лучше, у бабы не захалтуришь:)
66
Alena Kotlyar kuzis 9 лет назад
Я с вами полностью согласна. Я работаю с 7 утра до 5 вечера. Потом забираю сына с садика, магазины, уборка/готовка дома. В пятницу я выходная, ребенок до 12 дня в садике. за эти пол дня я успеваю убрать дома, зделать всю стирку, наготовить на два дня наперед, чтобы потом с чистой душой забрать ребенка с садика и гулять с ним полноценных полтора дня выходного. Главное - желани е и умение расспределить свое время
46
SergKo V-King 9 лет назад
перечитайте классика
480
Деловой Пацан 9 лет назад
Ничо не понял,переведите для тупых, в картинках, чтобы пофтыкать
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?