FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пора решать, подходит ли вам мужчина-домохозяин

Пора решать, подходит ли вам мужчина-домохозяин

8828
1
Только представьте себе эту мрачную картину. Муж встает утром, до 8 занимается спортом, потом будит детей, ведет их в школу или сад. После работы этот никчемный зануда идет на лекцию в Эрмитаж. Потом приходит домой, отпускает жену в спортклуб или в кафе с подружками, а сам готовит и занимается детьми. О чем говорить с этим пнем, ведь он постоянно тот, что вчера, он разве меняется? Скучно!

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)

Метки: домохозяйки   жены   муж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
51
KocMaTbI 8 лет назад
В чем смысл хозяина дома? Стукнуть кулаком по столу? показать характер? Забить гвоздь? Заняться сыном? А может все вместе и не обсуждая?.. Это спор о "звучаниях" все же. Все по-прежнему достаточно четко и ясно. Муж - хозяин в доме, жена - хозяйка и не должно быть споров, вы вспомните наших родителей, никогда не возникало подобных вопросов! Каждый знал свои обязанности, как семьянина, как супруга (супруги). Где те школьные "труды", где мальчиков обучали изготавливать, а девочек готовить? И всякое бывает, люди разные, но сейчас чаще картины, где девка 21 год сама себе поесть не в состоянии приготовить, не знает как, не умеет, а главное, НЕ ХОЧЕТ и не собирается.
98
оь 8 лет назад
Из крайности в крайность прям! Все забыли, что такое здоровая семья?! Не только любите друг друга, Но и поддерживайте. Друг друга дополняйте. Муж может лучше уложить детей - кто против - пускай он укладывает. Жена лучше зарабатывает деньги - имеет смысл дать ее развиться. Муж лучше будет заниматься финансами - чем домашними делами, дайте ему шанс! Что случилось с нормальным, здравым взглядом на жизнь люди?! Зачем один из супругов должен становится заложником в семье!
51
KocMaTbI User_559948 8 лет назад
Бабоньки лучше справляются с ремонтными обязанностями, перфорируют качественнее, чем мужчины, даже со смесями работают лучше, у бабы не захалтуришь:)
66
Alena Kotlyar kuzis 8 лет назад
Я с вами полностью согласна. Я работаю с 7 утра до 5 вечера. Потом забираю сына с садика, магазины, уборка/готовка дома. В пятницу я выходная, ребенок до 12 дня в садике. за эти пол дня я успеваю убрать дома, зделать всю стирку, наготовить на два дня наперед, чтобы потом с чистой душой забрать ребенка с садика и гулять с ним полноценных полтора дня выходного. Главное - желани е и умение расспределить свое время
46
SergKo V-King 8 лет назад
перечитайте классика
476
Деловой Пацан 8 лет назад
Ничо не понял,переведите для тупых, в картинках, чтобы пофтыкать
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?