FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Хочешь мужика- воспитай сама!

Хочешь мужика- воспитай сама!

24148
2
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки.
Метки: война полов   психология   стеб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
262
Никита Гуцков MedOFFo 10 лет назад
Ты друг мой, всех не чеши под одну свою гребенку.
204
anton 10 лет назад
высер
263
ДенисЗайцев 10 лет назад
Помню читал историю как мужичек из России поехал в Америку, с какой целью точно не помню! Жил он в одной американской семье. Так вот за беседой хозяин дома поделился своим желанием возвести небольшой забор возле дома. Хотел нанять строителей! Ну наш мужичек и говорит - нафига тебе столько бабок на строителей тратить давай я сделаю! Америкос афигел и спросил - а ты, что умеешь? -Конечно умею ) Хотя русский парень работал на родине стоматологом и америкос про это знал! история длинная. Ну в общем сделал он забор и бла бла бла... Так вот и действительно сейчас большинство детей заласканные мамами, не самостоятельные!!! вот и получаются потом инфантильные пидо** которые нихрена сами не умеют!
419
Я! 10 лет назад
То есть отцы в воспитании детей не участвуют от слова вообще. Аистам бы систему наведения откалибровать.
376
milo_mtl 10 лет назад
Автора, как я посмотрю, уже вытеснили. "вы сами виноваты". Кто это - вы? Бабы? А ты где был тем временем, мачо-мэн? Вот ты лично? Гневные тексты строчил? Плакался что бабы заполонили? С другом плакался? Что лично ты сделал. кроме этого слезливого текста?
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
402
Ярослав Владимир 10 лет назад
Согласен и не согласен))) Я два раза женат, детей замечу нет, аборта ни от одной жены не просил. Бог не дал детей значит на то его воля! Каждую жену любил, в каждую вкладывался как душевно так и материально! С первой был домашним мастером со второй диванным тюленем "как вы выразились" и с каждой развелся не по своей инициативе! А именно, не стал целовать заветную пятую точку и падать в ноги умоляя не уходить! Что первая жалеет, что вторая. Воспитывался только женщинами, Мама, крестная, бабушка, сестра. Никогда бы не бросил женщину с ребенком, понимая на сколько тяжело жить не в полной семье, "ну или до определенного возраста ребенка" но ребенку бы помогал постоянно! Вопрос не в этом, вопрос в том, что нынешних женщин "девушек" воспитывают как принцесс, закладывая им с рождения программу неравенства, мужчина ДОЛЖЕН, мужчина ОБЯЗАН. Да ни кому ни чего мужчина не должен и не обязан! Да и по факту, жить одному легче! Изначально надо воспитывать в девушках СЕМЕЙНЫЕ ценности, а не желание кататься на крутой тачке и прыгать на золотом "ХYЕ"! А потом открывать рот! У меня все, если что извините за резкие слова!
P.S. Ярослав 27 лет.
29
rat72 Ярослав 10 лет назад
Странно, что ни первая, ни вторая, не повесили Вам, Ярослав, на шею своих бастардов (в смысле - побочных, от других мужчин), как это обычно бывает. Не всем так везёт, увы
402
Ярослав rat72 10 лет назад
я так понял, не всем, это Вам! ну расскажите, может советом поможем!
А так, надо наверное выбирать просто без детей!
Показать ещё 28 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?