FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
27 инструкций для счастливой жизни

27 инструкций для счастливой жизни

45878
27
Читая эти простые советы, я глубоко задумаласьо том, как я живу. Думаю, вас они тоже натолкнут на некоторые размышления.
×
Метки: жизни   психология   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−18
Катя Лебедева 9 лет назад
Советы атеиста...
232
Маруся Matrosskin 10 лет назад
-Как жизнь?
Как у всех — неопределенна, подвержена увяданию и неизбежной смерти.
268
Simona 11 лет назад
Самое главное - я никому не должен!!!!
272
klimov12 11 лет назад
Бесят все эти "инструкции" по "счастливой жизни". Поживите таким образом и поймете, что ничего не изменилось.
Зарплаты больше не станет, любовь так и не встретили, ипотека в банке остаётся ипотекой, т.д.
Это инструкция к самообману, чтоб было комфортнее жить, и поверить в то, что Твоя жизнь достойна и счастлива.
Можете ставить кучу минусов, но сил нет, терпеть подобную ерунду.
272
klimov12 rice 11 лет назад
Молодец! Зачёт)
Комментарий удален
−58
Комментарий удален
−20
16
Max German 11 лет назад
для какой цели запустили эту пропаганду жизни одного дня? делаете общество потребителей? что значит, хочишь - попроси!? Это слабоумие! Не верь, не бойся, не проси - вот единственно правильный девиз!
51
Pablo 11 лет назад
Отлично изложено, кратко.и местами мудро.
82
Лёня Ivan 10 лет назад
Иван, ты ещё с нами или уже загараешь на "даче". Если не ответит - значит сидит))
Показать ещё 22 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?