FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Хочешь мужика- воспитай сама!

Хочешь мужика- воспитай сама!

24132
2
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки.
Метки: война полов   психология   стеб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
262
Никита Гуцков MedOFFo 8 лет назад
Ты друг мой, всех не чеши под одну свою гребенку.
204
anton 8 лет назад
высер
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
Помню читал историю как мужичек из России поехал в Америку, с какой целью точно не помню! Жил он в одной американской семье. Так вот за беседой хозяин дома поделился своим желанием возвести небольшой забор возле дома. Хотел нанять строителей! Ну наш мужичек и говорит - нафига тебе столько бабок на строителей тратить давай я сделаю! Америкос афигел и спросил - а ты, что умеешь? -Конечно умею ) Хотя русский парень работал на родине стоматологом и америкос про это знал! история длинная. Ну в общем сделал он забор и бла бла бла... Так вот и действительно сейчас большинство детей заласканные мамами, не самостоятельные!!! вот и получаются потом инфантильные пидо** которые нихрена сами не умеют!
419
Я! 8 лет назад
То есть отцы в воспитании детей не участвуют от слова вообще. Аистам бы систему наведения откалибровать.
376
milo_mtl 8 лет назад
Автора, как я посмотрю, уже вытеснили. "вы сами виноваты". Кто это - вы? Бабы? А ты где был тем временем, мачо-мэн? Вот ты лично? Гневные тексты строчил? Плакался что бабы заполонили? С другом плакался? Что лично ты сделал. кроме этого слезливого текста?
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
401
Ярослав Владимир 8 лет назад
Согласен и не согласен))) Я два раза женат, детей замечу нет, аборта ни от одной жены не просил. Бог не дал детей значит на то его воля! Каждую жену любил, в каждую вкладывался как душевно так и материально! С первой был домашним мастером со второй диванным тюленем "как вы выразились" и с каждой развелся не по своей инициативе! А именно, не стал целовать заветную пятую точку и падать в ноги умоляя не уходить! Что первая жалеет, что вторая. Воспитывался только женщинами, Мама, крестная, бабушка, сестра. Никогда бы не бросил женщину с ребенком, понимая на сколько тяжело жить не в полной семье, "ну или до определенного возраста ребенка" но ребенку бы помогал постоянно! Вопрос не в этом, вопрос в том, что нынешних женщин "девушек" воспитывают как принцесс, закладывая им с рождения программу неравенства, мужчина ДОЛЖЕН, мужчина ОБЯЗАН. Да ни кому ни чего мужчина не должен и не обязан! Да и по факту, жить одному легче! Изначально надо воспитывать в девушках СЕМЕЙНЫЕ ценности, а не желание кататься на крутой тачке и прыгать на золотом "ХYЕ"! А потом открывать рот! У меня все, если что извините за резкие слова!
P.S. Ярослав 27 лет.
29
rat72 Ярослав 8 лет назад
Странно, что ни первая, ни вторая, не повесили Вам, Ярослав, на шею своих бастардов (в смысле - побочных, от других мужчин), как это обычно бывает. Не всем так везёт, увы
401
Ярослав rat72 8 лет назад
я так понял, не всем, это Вам! ну расскажите, может советом поможем!
А так, надо наверное выбирать просто без детей!
Показать ещё 28 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?