FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Херсонская студентка «развела» иностранца на крупную сумму

Херсонская студентка «развела» иностранца на крупную сумму

2451
3
Студентку из Херсона Алину Ничаеву ждет казенная еда и постель на ближайшие 12 лет.
Метки: Украина   криминал   херсон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−77
Дак хохлуха же, о чем речь? Когда усраинцы все проскакали, полезли к нам в Белоруссию за работой как тараканы. Белорусы в шоке. Все хохлы тупые да вороватые, нічога дороже лома доверить нельзя, или украдут или сломают. Когда херои успели выродиться в тупых и злобных мразей? Один плюс хохлухи в Минске на стометровке сосут за копейки. Я недавно на работе новое определение услышал Да эта мебель дешевая как украинская шлюха , оборжался. От ущербности своей на русских да ляхов смердите. Так что сосите молча, херои окраины )).
−372
Oleg Никита Благодаров 10 лет назад
А у нас такого нет типа совсем? Спустись на землю дитя агрессивной пропаганды! То для вас херсон в доску своя недороссейа, то хохляндия. А по факту у нас васильева чем лучше? Херсонка хоть иностранца на.йо. Бала а васильева собственный народ. А в итоге????
−372
Oleg Никита Благодаров 10 лет назад
Ну и причем тут Одесса? Мало таких фиф у нас?
467
An Tokarev 10 лет назад
Одно из двух, либо брехня, либо у неё были сообщники в погонах с которыми она не поделилась. Если работала сама то не подкопаешься, а при хорошем адвокате можно ещё и дедулю привлечь, мол давал деньги на помощь моей семье как благотворительность, а теперь требует отработать извращённым способом. Если бы такие дела имели ход, то уже пол Таиланда бы сидело, да и вообще схема затёрта до дыр во всём мире.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
все на роже написано...
102
Георгий 10 лет назад
Ну и что? Развели иностранца как лоха - его проблемы
Показать ещё

На что жалуетесь?