FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Поэтапный ремонт квартиры, часть 2 "Дизайн - проект"

Поэтапный ремонт квартиры, часть 2 "Дизайн - проект"

3488
11
Предыдущая часть моего поста, которая лежит вот здесь , в ней рассматривался вопрос выбора жилья, ожидаемо интереса не вызвала. :)
Скажу больше: я бы и сам не стал её писать, как бы не куча свободного времени на работе. :)
Предлагаю вашему вниманию вторую часть, которую я сделал ещё менее интересной, заходим на свой страх и риск, вас предупредили.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Кристинка 10 лет назад
Даже вошла ради комментария))) Не знаю кому как, а мне очень понравилось)))Сами делали ремонт год назад, но без дизайн проекта, т.к. пока ждали ключи уже сами все продумали, пока вроде довольны)))
У меня вот вопрос к кухне...я зачем там такое кресло? вот этой задумки я совсем не поняла...
Жду продолжения)
Показать все 6 ответов
137
vi4 10 лет назад
звал дизайнера, не звал - судя по всему на выходе будет обычное убожество...
137
vi4 Андрей 10 лет назад
но всем платить даже за убожество как за люкс-апартаменты! - ты это хотел сказать? )))
137
vi4 Андрей 10 лет назад
и это пишет мне какой то лоx который заказывает дизайн в ипотечную квартиру... смешно
130
Сергей 10 лет назад
Каждый должен заниматься своим делом, сапожник точать сапоги, дизайнер Интерьеров и Помещений заниматься дизайном, а иначе это фигня получиться. И слова с большой буквы, это не ошибка,а ударение, ибо в при своём ремесле встречаются такие горе дизайнеры.
130
Сергей Андрей 10 лет назад
Насчет жены, в яблочко)))
Показать ещё

На что жалуетесь?