FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее" Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее"
Харламов Валерий Борисович

Харламов Валерий Борисович

8144
14
Об этом ВЕЛИКОМ спортсмене сказано почти всё! Сняты художественные и документальные фильмы. Добавить ничего не могу! Просто - несколько фото в честь его дня рождения... ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!
×
Метки: Легенда №17   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−16
183
Роман Огеенко Раджеш Кутраппали 10 лет назад
харламов курильщика !
190
Mihail 10 лет назад
Это живая легенда!
Творец хоккея!
Вечная ему память!
190
Mihail Гудвин 10 лет назад
Поддерживаю!
Фетисов и как человек - гавно!
471
Виталий Гудвин 10 лет назад
а кто Третьяк? они оба показали себя как гавно,один как вратарь,которого обороняла вся команда,а когда мощная команда стала распадаться,вратарь сдулся.а другой как так себе игрок.это они просрали Олимпиаду американским студентам.
190
Mihail Виталий 10 лет назад
Просто нужно было обновлять составы, оставить пару игроков из золотой сборной!
В итоге сборная которая выиграла все что можно, самая титулованная и тут обыгрывают нас студенты, конечно обидно и для страны и для самих же ребят!
Нужно уходить на красивой ноте
97
помним,любим,не забудем!!! с днём рождения Валерий... я уверен , Ты и там на облаках нашел хоккейную площадку и гоняешь шайбу лучше всех, а ангелы небесные Твои самые верные поклонники... хоккей игра сильных и смелых ... спасибо Тебе легенда номер 17 ... - а мне 17й номер так и не дали =) , не заслужил ... ЦСКА всегда будет первым ...
−9
eduardriz 10 лет назад
...А наши ребята
За ту же зарплату...

Какую страну прос..ли
84
FireBird Konstantin1983 10 лет назад
я всегда немного сбрасываю скорость и взгляд кидаю на памятник
435
miron669 10 лет назад
В детстве играя в хоккей всегда спорили за то, кто будет на площадке под 17 номером. Кумир детства !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?