FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней
Хабаровск - самый красивый город в РФ!

Хабаровск - самый красивый город в РФ!

14036
31
Разбирая старый жесткий диск нашел вот такие фотографии своего родного,
любимого и самого красивого города на земле!
На авторство не претендую. Я отобрал самый лучшие из них и добавил свои комментарии, чтобы смотреть было интересно не только жителям Хабаровска.
Фотографии сделаны летом-осенью 2007 года.
Посвящается всем кто до сих пор живет в этом замечательном летом и очень суровом в зимнее время городе Ха.
Приятного просмотра!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
56
294
S.D. 10 лет назад
Всей душой люблю этот город! Такой приветливый, уютный...
229
ДмитрийМаслов Автор поста 10 лет назад
«Самый благоустроенный город России» — ежегодный конкурс среди городов России (с 2010 года — всех муниципальных образований), проводимый Росстроем.

Среди многократных победителей — Хабаровск, Саранск, Белгород, Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Ангарск, Нижнекамск и Новороссийск.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Самый_благоустроенный_город_Россииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Самый_благоустроенный_город_России
−241
Петр Плотников 10 лет назад
Не хочу расстраивать, но самый красивый город в РФ это Питер, а потом идет Москва. В остальных смотреть особо нечего.
−241
Петр Плотников Андрей 10 лет назад
Я как бы тоже за Мкадом живу, и для меня Москва это Россия, особенно когда туда из Европы прилетаешь, понимаешь что это Россия. Каждый Москву по своему воспринимает. Жадность вообще в любых городах есть.
9
Bum 10 лет назад
Красивый город. Ни разу там не был. И наверняка не буду. Поэтому очень интересно посмотреть подобные фотоотчеты. Граждане, делайте больше подобных тем. Это интересно! Спасибо!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?