FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в хищении более 1 млрд рублей В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в...
35 фотографий людей, которым надоело быть дрыщами

35 фотографий людей, которым надоело быть дрыщами

177648
36
Как говорил Сократ: «кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины». Быть недовольным своей внешностью и своим телом — это нормально. Не нормально жить с этим недовольством и ничего не предпринимать. Людям из этой подборки однажды надоело быть худыми дрыщами и они решили действовать. Далее 35 фотографий, показывающих «до» и «после».
×

Источник:

Метки: Спорт   дрыщи   качки   мотивация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Александр 8 лет назад
Увидеть свои фото спустя 3 года, дорого стоит
173
Cliff Dobson 8 лет назад
Восхищаюсь людьми, которые так транформировали свое тело, некоторые просто в фантастически короткие сроки. Однако, часть фото не очень корректна, т.к. на фотках "до" подростки, а на фотках "после" мужчины.
−42
все страшные
0
Kopuletti 10 лет назад
Когда-то я начал ходить в спортзал...и перестал ходить...
42
agent47 Иван 10 лет назад
Не все они химики. но за год как 15-16 лет не реально набрать столько.
−47
Мырмырмырняшка 10 лет назад
Некорректно: разница не столько в мышечной массе, сколько в возрасте.
24
Ok ololod`ka 10 лет назад
Сожрешь банку гейнера, на этом всё и закончится
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Кошка 10 лет назад
Значит так! Сколько раз подтянется каждый пид..ор ??? раз 14 или 19 ? масса есть, выносливости ноль! дерзайте , может допрёт когда-нибудь!
−47
Мырмырмырняшка Кошка 10 лет назад
Интересно, как по-твоему они качали широчайшие? Гейнером что ли?
Показать все 6 ответов
−226
mikello Darthlexx 10 лет назад
Думаешь у нее член вырос? сходи проверь а?
Показать ещё 31 комментарий (из 1245)
Показать ещё

На что жалуетесь?