FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Кто знает как это называется?

Кто знает как это называется?

132967
6
Вот так пользуешься, пользуешься предметами и особо не задумываешься ни об их истории ни об их правильном названии.
×

Источник:

Метки: мюзле   пробки   шампанское   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
497
Диман 10 лет назад
Мюзле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
я обфчно пенсне из мюзле делаю.
455
Ринат 10 лет назад
Дружище работал в ресторане и вот эти самы музики собирал. А однажды сдал в пункт приема аж 52 кг. За полгода... А на вопрос как? Ответил просто:"Бухают!"
2
Michael Rudakoff 10 лет назад
Занимательна этимология этого термина. Кроме классического перевода с французского "намордник", там есть ещё один наиболее подходящий по-моему термин "надульный", как понимаете в смысле - одетый на дуло. Вот так.
35
Маргарита 10 лет назад
Занятное хобби, надо бы попробовать при случае)
Показать все 6 ответов
43
Сергей Igor Ihalainen 10 лет назад
если пить брют(а это самое лучшее шампанское), то газики не надо изганять!!! ну, а если полусладкое - то сам бог велел, т.к. его делают из самого шмурдяка.
9
Фирдовси Юсифов 10 лет назад
В ресторане....Гарсон,будьте любезны принести нам бутылку шампанского,нет не откупоривайте,я сам хочу чуточку повозится с мюзле этой бутылочки.
Показать ещё 58 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?